Общество

В США в очередной раз черные школьники избили белых. Вроде процент черных там стабильно держится на отметке 14%. Почему+

именно они устраивают расизм ? Ни за азиатами, ни за латиноамериканцами такого не наблюдается.

...
Интернет уже забит видео 2021-2022 годов где черные школьники бьют белых, как мальчиков так и девочек. А другие просто снимают на видео.

Вот возможно исключение. Тут один черный школьник начал бить белого, но за белого вступился другой черный.
https://vk.com/video-157693556_456240476

Неужели это месть за XX век ?

«Девятка из Литл-Рока» — девять чернокожих учащихся из города Литл-Рок штата Арканзас, ставших известными в связи с событиями 1957 года, когда расисты пытались воспрепятствовать их совместному обучению в школе.

Одна из школьниц, Элизабет Экфорд, вспоминала день, когда она пришла в школу:

"Я подошла к школе и наткнулась на охранника, который пропускал белых учеников… Когда я попробовала протиснуться мимо него, он поднял свой штык, потом это же самое сделали и другие охранники… Они так враждебно смотрели на меня, что я очень испугалась и не знала, что делать. Я обернулась и увидела, что сзади на меня наступает толпа… Кто-то выкрикнул «Линчевать её! Линчевать её!» Я попыталась найти глазами хоть одно дружелюбное лицо в толпе, хоть кого-нибудь, кто мог бы мне помочь. Я посмотрела на одну пожилую женщину, и её лицо показалось мне добрым, но когда наши глаза встретились вновь, она на меня плюнула… Кто-то крикнул «Тащите её к дереву! Надо заняться ниггером!»"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Девятка_из_Литл-Рока
Для сравнения в России, недавно в Челябинске русские школьники поставили на место этническую банду из Средней Азии. Среднеазиатам пришлось прятаться за охранниками в школе.
https://vk.com/video-71816172_456239138
https://vk.com/video-112510789_456311588
Ant
Чёрным дают слишком много воли и они борзеют . Надо время от времени вправлять им мозги и всё будет в порядке . Такв самом начале беспорядков БЛМ надо было предельно жёстко , вплоть до применения огнестрела на поражение , разогнать пару - тройку банд погромщиков и остальные бы поджали хвосты .
Шейх Акаев
Лучший ответ
Шейх Акаев Лучший ответ ... Может мне в президенты США стоит баллотироваться ? )))
дак именно черных они держали в рабах 200 лет.
Мариша )))
напиши в ютубе-кавказцы бьют русских
Ant напиши в Ютубе русские бьют кавказцев
Как-то совсем не волнует, кто там кого избил
Анюта ******
ну, черная банда проходит боевое слаживание, не будут же они бить самих себя? ;)
Потому что они как наша ВИП наци. Т.е. у них там в США вип наци Ниггеры а у нас. Мигранты.

После массовой разборки с размахиванием молотками и пистолетом говорили разное. И о малолетних мигрантах, что терроризируют район в Челябинске. И о новоявленных скинхедах, которые цепляются к нерусским подросткам. ... "Мигрантское побоище": Правда о массовой драке в челябинской школе

самый прикол что и на освобожденных территориях новоросии они будут вип наци а не русские.
Че Гевара
то есть когда белые не дают черным учится в своих собственных белых школах это расизм, а когда черные избивают белых это не расизм?
Настя Кудрина
Чёрный был в ШША президентом, сейчас чёрный в ШША министр обороны, черная секретарша у Байдена, чёрные были рабами, а теперь решили всем отомстить за прошлое рабство!
ппц много ты наблюдал