Общество
Москвичи подскажите а как выглядит эта Московская прописка???
Мой молодой человек сделал себе прописку в ВАО, через хорошего знакомого. но вот что меня смущает... у меня в паспорте прописка Питерская полностью пропечатанна( включая улицу дом и квартиру всё напечатано!) а у него блин Московская прописка и улица вписана от руки. как так, что за старинный метод:( У кого Московская прописка обьясните как она выглядит, а ещё лучше конечно покажите( ну закрасьте там личную информацию) - кто покажет подарю вип статут на 5 дней ( честно-честно) просто ну очень необходимо, буду очень благодарна!!!
Нормальная прописка и у тебя и у друга. Просто если тебе паспорт выдавался не очень давно, то там будут все данные впечатаны, а если регистрация делалась после получения паспорта. то просто ставится штамп и от руки пишутся данные. Из-за регистрации паспорт не меняется.
Не прописка, а регистрацию. На страничке "Место жительства" стоит штамп зарегистрироваван ОВД по адресу, адрес вписан от руки
всё пучком-! пробивается любым "мусорком" по УВЧ при любом входе в метро. подозрителен если - то промацают от и до. адекватный - живи и не дергайся, раз бабло платил.
можно и от руки....
у меня от руки, причем не указали корпус дома, так позвали ТУ паспортистку, и она после квартиры дописала корп. №
Так называемая прописка состоит из двух частей - штампа и записи (от руки) в паспорте и ордера на поселение на жилплощадь. Надуривают же московские чиновно-технические работники желающих прописаться в Москве за взятку несколькими способами. Например, ставят в паспорте штамп (это легко) и от руки пишут адрес в давно снесённом доме. А бывает, что по договорённости с квартиросъёмщиком к нему "прописывают" произвольное число "постояльцев", которые в эту квартиру никогда и не появятся. Недавно мы в базе данных обнаружили квартиру бабушки, в которой "проживало" 3252 человека (в основном -иностранцы) . Паспортистки же, которая всё это "поселение" смастерила, давно и след простыл! Проверьте, что это за прописка такая у вашего друга. Может попахивать уголовным преследованием за взятку.
Стоит штамп отдела ЗАГС, пустой, а адрес и дата прописки вписаны от руки.
У меня коренного москвичча, адрес тоже от руки вписан. Это нормально.
Какая разница напечатана она или от руки вписана, или фломастером разукрашена (про фломастер это я уже утрировал=))) да и вообще нет такого понятия как прописка. Есть юридическое определение - постоянная регистрация по месту жительства. Все.
нынче прописки нет. есть регистрация. если паспорт заполняли на компьютере, то будет напечатан. если в ручную. то будет записан от руки. и Ф. И. О.
Заглянул сейчас в свой паспорт - ничего нет! Только фото!!
Андрей Афанасьев
самый лучший вариант:)
Так же, как и в Вашем паспорте, только указан адрес в Москве.
Норм