Общество

А почему б не ввести в стране ротацию московской прописки? Одни пожили хорошо - дайте хорошо пожить другим!

Сергей Дубиков
Усложним вопрос-поездил на своей машине-дай другому.
Поспал с женой-дай другому поспать.
Дайте хорошо пожить другим!
Виктория Антюхова
Лучший ответ
Тяпа! Я давно говорил что по всем москвичам МАГАДАН плачет. Вот туда их всех и переселить. Билеты за их счёт. Это-ж какая выгода РЖД будет и Владивостокскому параходству....))))) Озолотятся!!!
Тяпа жить в пробках и такой загазованности спасибо не надо.
Серёга Фамилия
А она уже есть! Вся средняя азия приехала к нам хорошо пожить.. . я уж молчу про всяких провинциальных нуворишей - квартиры в Москве покупают в основном иногородние.
Чего хорошего в жизни в Москве? Кругом кавказцы и таджики, все спешат в забитое до отказа метро, троллейбус, автобус, трамвай, маршрутное такси (нужное подчеркнуть) , там в духоте и поту, на одной ноге дотрястись до работы, выскочить, прибежать, отвкалывать целый день за не очень-то и большие деньги и совершить обратный путь, с заходом в магазин с грабительскими ценами и всё теми же таджиками на кассе и в зале. И да, цены, это особый треш. Да и вообще, все гремит, гудит, воздух горячий и пыльный. Что тут хорошего???
Алёнка )))))
Сергей Дубиков У нас так же гремит, те же пробки, только зарплата ниже раз в пять и цены выше раза в полтора-два.
Зависть гложет?
Katerina Sharipova
Сергей Дубиков Вовсе нет, чувство справедливости. Да и не за себя обидно, я неплохо живу.
никому не дам жить хорошо!
Slevin
С каких пор эта помойка (я о Москве) стала ассоциироваться с понятием "жить хорошо"?
Начнем сперва с кремлевской прописки)
да мы не хуже живём ---не надо нам прописка
Таки депутаты так и живут, но сцука, не уезжают только
В москву? Да мне заплатили лимон я бы и не поехал туда!
я свою очередь уступаю, тем более я там семь лет прожил.
Кайыр Акшабаев
Кайыр Акшабаев или Вы про нас про провинцию, нет не надо.
В России прописка отменена 20 лет назад и заменена на УВЕДОМИТЕЛЬНУЮ регистрацию. Только вот непонятно, а причем тут регистрация?
Я например без нее живу хорошо в Москве вот уже 4 года. А кто другим не дает так же сделать? И в чем будет заключаться эта "ротация"? Или вы еще в каком то совке до сих пор живете?
Нельзя ввести ротацию того, чего нет в природе.
Liuba Echimova
почему вы решили, что в Москве хорошо???
.юлия Пучкова
Юрий Чуев Наташа,никто не решил:по моей профессии,например,з/п в столице 45 т.р. !