Общество
Почему все хотят московскую прописку, что она даёт?
Минимальную пенсию в 400 дол. Остальное несущественно.
Это просто традиция
Мой бывший не желал из моей квартиры выписываться (квартира приватизирована до замужества) , просила по-хорошему - хамил. Но тут всплыла афера, о которой я узнала случайно. Позвонила, сказала, что собираюсь выписывать его через суд, а до того обращусь в прокуратуру. Через месяц выписался.
В Москве и всей России нет уже лет 20 "прописки", есть регистрация по месту жительства или прибывания.. . Постоянная или временная. .
Что дает гражданину постоянная регистрация в Москве?
Ну, во-первых, работодатели ему не смогут официально платить меньше 12 тыс. рублей (МРОТ установленный в Москве) , во-вторых, по выходе на пенсию он тоже будет получать не меньше 12 тыс. рублей в месяц, вне зависимости от того, какой у него размер пенсии, а также получит право на бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта (кроме такси) по городу и льготы по оплате услуг ЖКХ. .
Через 10 лет после проживания в Москве при наличии постоянной регистрации гражданин сможет претендовать на улучшение жилищных условий и прочие льготы, если, конечно он имеет на них право.. .
Для пенсионеров есть еще и скидки на товары, услуги и прочее по социальной карте москвича.. .
Никита Щербаков
В Госдуму берут без регистрации, там намного больше зарабатывают.
Кто ВСЕ? Вовсе и далеко не все этого хотят.
В России прописки нет уже 20 лет, сейчас она заменена на УВЕДОМИТЕЛЬНУЮ регистрацию.
Поэтому вопрос ваш ответа не имеет.
в поликлинику ходить
Мне эта прописка и даром не нужна !
да, по сути. ничего, просто уверенность работодателю что работник не съебнет с кассой
Владимир Безродных
Вы это серьезно? Учитывая то, что в Москве хуллиард резиновых домов / квартир?
ну всё-таки соцыум выше . я имею веду, медицына образование и. т. д
Халяву работу, халяву квартиру, халяву,
Возможность стать главным и наживаться на сбыте товара в свою провинцию
мин пенсию в 12 т, а так ...
Кому то наверно на работу помогает устроиться))??
Вероятнее всего, квартиру в Москве и право легального проживания, м???
ничего. Все ее хотят потому, что в Москве зарплаты выше чем в других городах
она дает право сражаться с азиатами в россии остроумием и высокомерием)