Общество

Как Вы думаете, на что готовы некоторые люди ради московской прописки???

Да лично мне вообще класть на Москвоскую прописку. Живу здесь уже 5 лет. Езжу со своими родными номерами и всякий раз умиляюсь когда вижу земелю или соседа. Горжусь тем, что родился в Нижегородской области. И стыдно за государство что единственный завод в моем городе и тот не работает. Типа там женится на уродине, или бабку какую заколбасить за хату это бред. Как говорил Воланд из Мастера и Маргариты -" Москвичи хорошие люди, только квартирный вопрос их испортил... "
Алексей Филенков
Лучший ответ
Неужель сменить ориентацию?)))
хаах да на всё что угодно лишь бы приблизиться к касте избранных
Анна Сумарина
некоторые, наверное, на многое...
Уж насмотрелся как грызут глотки своим родным и близким. Дай волю - убивали бы не задумываясь
а нафига прописка.??? кому она нужна без квартиры ?
Tomiris Aituar
А за московскую прописку миллионы дают ежемесячно?
кто-то на многое, а меня это не интересует!
Выскачить, залететь, клафилинить на право и на лево. По этому всегда надо смотреть паспорт с пропиской, чтоб не попастья.
Я? ни на что
даже под страхом смерти в москву не поеду
Хватило одного раза....: -!
А что это так актуально? Жить в городе среди аула?
Нина Кулешова
Когда уже за Урал сталицу перенесут, наша очередь качать деньги.
продавать картошку и капусту наа рынке днём и ночью xDD
Покинуть совю старую страну! Женится, выйти замуж, продавать себя, обманывать людей и даже убивать=(