Общество

Почему немцы из Казахстана как приедут в Германию, и там поживут имеют о себе высокое мнение по отношению русских в РФ?

Из какой то провинции Казахстана приехали в Гермнию и потом нос задирают, почему?
Должно быть начинают чувствовать себя истинными арийцами... ) Характер нордический, стойкий...
Равиль & Адолят
Лучший ответ
Наталья Фокина Дело не в возвращении, почему немки нос задирают перед русскими, которые живут в России?
Приехали в Гермнию из какой то дыры.

Нстоящие немцы и немцы - то есть местные в Германии нос не задирают.
А сколько возвращаются? Мухославские дамы. вышедшие замуж за немецких сантехников, пострашнее будут.
Денис Миллер
Приехали в Гермнию из какой то дыры.
Adik N очень мало..возращаются . да и попасть туда достаточно сложно.. на сей день ,
Приехали к себе домой, ведут себя соответственно.
Руслан Аханаев
Немцы. всю жизнь о себе высокого мнения!! ! этому их приучила их аккуратность. педантичность. , так наверное и надо!! ! не загонять себя в угол. и не пропивать свой генофон!!!
Z)
Zhansaya )
Настя Бабий генофон - это круто!!!

Варианта два:
1. Музыкальный инструмент какой то.
2. Прибор типа мелофона из "Гостьи из будущего" ))))
Наталья Фокина Высокого мнения.. немки из Казахстана порой раньше и в театрах и музеях ни краз не были, а как приехали в Германию стали высокомерными к русским из больших города.
Потому, что - из Казахстана!
Елена Иванова
ой точноо!!) ) это типа они теперь цивилизованная Эвропа, а эти тут как были лапотниками, так и остались)) - не от большого ума- так думаю...
Вадим Шахтарин
Имеют право, потому что видели страну изнутри и долго.
Наталья Фокина Смешно! Неужели русский из Москвы например хуже чем немка из казахской дыры?
Первый раз слышу. как правило они люди там 2 сорта . Сантехники, шофера, сапожники. строители. Пока нормально немецкий не выучиш нет тебе дороги ни куда. Только туалеты в Котбусе (город такой) чистить.
Да и против русских в РФ они 3 сорт. Чмо короче ни там ни там.
Наталья Фокина Тем более 2 сорта, а чем они лучше например русского который живет в Москве?
Наталия Болашко Сантехников, шоферов и сапожников людьми второго сорта называть могут только те, у кого менталитет особый, "загадочный". В Германии таким не страдают.
НУ ДА НА СРЕДНЯК ОНИ ЖИВУТ ЛУЧШЕ ДАЖЕ ТЕ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ БЫЛИ БЫДЛОМ, у меня племяшка там, вот что както сказала . я здесь однако чуствую себя лучше . я там нищая, хотя могу не сильно дорогую квартиру здесь купить запросто и это будут не все мои сбережения, а там я сними нищая, и цены ваши меня удивляют. . ну дорого ввсё.. БЕНЗИН СЛЕГКА НИЖЕ ПО ЦЕНЕ И НА ЭТОМ ВСЁ.. всё остальное дорого. зашли като в магазин с её мужем у него возник вопрос слыш а ты сколько получаеш в евро??) ) говорю примерно .. блин для меня это дорого такое пиво пить) ) а ты как? ? ну а вот так..))) племяшка там уже почти двадцать.
Наталья Фокина почему немки нос задирают перед русскими, которые живут в России?
Приехали в Гермнию из какой то дыры.
Хм, из казхстана и я приехав бы нос задрала)
Асем Мукушева
Наталия Болашко "тут дело в том, что нация сама бедна и должна на чем-то держаться. Держится на гордости"
Уу, вы уверены, что о немцах сказали, а не о русских?))
Наталия Болашко Чего так резво изменили ответ?...
Не задирают немцы нос, не надо.. .
А если кто и говорит, что в Германии жизнь лучше, чем в России, то разве это неправда? Это не называется задиранием носа.
Наталья Фокина Немцы, которы настоящие - нос не задирают!
А вот те, котрые приехали из Казахстана в Гермению, особенно так называемые немки нос задирают.
потому что в Германии уровень жизни выше! Вот и мы жили в ващем Мухосранске, а щас мы западные люди.
Наталья Фокина А что Мухосранск лучше Москвы и Питера?