Немцы верили в свою исключительность
они типа супер человеки.... а началось все с
национализма.... куда это привело?
Украина пошла по тому же пути.. .
это не получится 100%
Общество
Почему немцы считали себя высшей белой расой? Ведь многие русские гораздо светлее этих так называемых "арийцев"
сейчас многие на Украине считают себя умными и патриотами.. при этом зомбированные неграмотные и разрушающие страну, не говорю уж об убийствах
При чем тут цвет кожи? Гитлер вовсе чернявый был. Главное объявить идею и заставить верить в нее. А вера не требует никаких разумных доводов.
Они так считают, потому что у русских есть золото, алмазы, нефть, газ, железные и другие руды, а живут бедно. А они, немцы, ничего такого не имеют, а живут богато. И даже военные корабли делали лучше, чем англичане. Британцы только лишь большим количеством линкоров, и обманом воевали с ними
Все мы от одной арийской расы произошли читай Махабхарату.
Немцы, ариями не являлись, Гитлер всеми способами пытался связать немецкую нацию с Ариями .
Он знал что боги Ариев должны вернуться к Русским, он и хотел занять территории и проканать как Русы.
я вообще не понимаю при чем тут арийцы, арийцы это иранцы и таджики
он ошибался русские конечно высшая расса
Михаил Федюнькин
Не согласен
Немцы Украинцы спорят чей нации был Ленин
дошло дело до драки пока не проходил Якут мимо
и вставил промежду прочим ------Якут он был !
все оторопели и драку прекратили -а почему ???
Якут многозначительно поднял палец вверх и сказал------Шибко умный был !
Обычное заблуждение, но это необходимо для идеологии фашизма.
Вот пример, что это не так:

Национал-патриотризм - стал идеей под которую произошло определенное сплочение народа Германии. С этим и связано раздувание т. н. "арийцев" и "нордической рассы" - хотя эти два термина не сопоставимы и синонимами не являются. Кроме того - правильнее не "арийцы", а "арии". Вопрос "Ариев" достаточно сложен. Например: с генетики - "арийской" (она же "славянская") галлогоруппой является R1a1. Наибольший процент встречамости этой галлогруппы у славян. Немцы же по официальной версии - потомки т. н. "готтов" (есть иные версии) . Являются ли они чисто ариями - пока вопрос. Наличие же "славянской галлогруппы" у германцев (которые, кстати, так же состоят из разных племен) обусловлен ассимиляционным процессом 10 - 13 веков на территории т. н. "полабских славян".

Аня Давыдова
повторюшки)
Roza Aituarova
Вышиватные картиночки))
арийцы -смуглые, черноволосые и черноглазые выходцы из Ирана. Ьелые и голубоглазые - балты, скандинавы и финноугры.
Прост))))))
Потому что так оно и есть