Общество
Почему немцы считали себя избранной нацией.ведь для римлян они были варварами?
если вспомнить, сколько варваров считали себя избранной нацией))))))))))))
Рим прогнил, и только истинные арийцы сохранили основы цивилизации.
Домрачева Наталья
Варварские дикие германские племена-это и есть арийцы?
Да это у немцев надо спросить, считали или только кто-то написал.
У нас тоже есть молодые недоразвитые интеллектуально люди, которых оболванивают новоявленные фюреры. Только это приведет к распаду страны.
ВАРВАРЫ.... Пренебрежительное название чужеземца, говорившего на непонятном языке и чуждого данной культуре (у древних греков и римлян) . 2) а) перен. Тот, кто разрушает исторические памятники, уничтожает культурные ценности, природные богатства и т. п
Война-варварство. Такова логика.
А хто это, Римляне? это те, шо питцу придумали? чи макароны...
По-моему это лучше, чем славяне-потомки древних и непобедимых ариев, занимаются моральным мазохизмом и самоунижением перед всем закордонным.
Избранность определялась не унитарными достижениями а науками антропологией и расологией и шло не от простых немцев а от ведущих учёных Германии, например Ганс ФК Гюнтер.
Вы хоть читали что-нибудь?
В России расовая теория тое была популярна среди учёных и признана, нам аплодировали во Франции на семинарах по этим вопросам. В частности можно об этом почтитать в "Русская расовая теория до 1917 года" том 1 и 2
Вы хоть читали что-нибудь?
Домрачева Наталья
а Вы считаете это бред наукой?Антропология и расология -это притянутая за уши лженаука Это давно доказаноЭти ведущие ученые для Гитлера могли что угодно изобрести
Карина Романова
Генную инженерию тоже бредом читали и ещё много чего,особенно вовремена инквизиции,не бредом так ересью...
Нужно уметь самой разбираться,а для этого надо ЧИТАТЬ!
Вечная порука истории, одна цивилизация увядает, другая поднимается, так было всегда так и будет! Евреев тоже долгое время все не любили, как и сейчас недолюбливают, но это же не мешает им себя считать избранным народом!
потому, как их чертов правитель вбил это им в их тупые головешки... .
Германия была одной сплошной сектой
Не немцы, а гитлер. Он ошибался
. Когда начинается национальное чванство и самолюбование,
нация всегда приходит в упадок. Только бритоголовые дебилы не
способны это понять в силу природной тупости.
Не знаю почеиу...