Потому что есть за что дать тебе сейчас подзатыльник, отвесить тебе хорошего лещща пацан,
что бы ты не считал себя представителем низшей расы,
чисто по отечески!.)))))
Общество
Почему москвичи считают себя высшей расой?
Полная чушь, потому что сейчас коренных москвичей мало осталось, в основном уроженцы провинций.
Потому что у них центр, к ним стекаются финансовые потоки, к ним едут на работу не только с области но и с других регионов.
Дмитрий Конов
И ещё приезжий пожив несколько десятков лет в москве уже начинает считать себя коренным жителем, и становится наглым больше чем действительно коренные.
Вопросом на вопрос.. А что, жители Дакара или Пномпеня тоже считают себя высшей расой???
я так не считаю, неправда
...паразиты:)
ПРОПИСАННЫЕ В МОСКВЕ, НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНЕЕ, В СВОЕЙ КВАРТИРЕ-ТОЧНЕЕ. И ПЛЮЮЩИЕ НА РОССИЮ ЗА МКАДОМ
Гы)) ) А где ты видел москвичей? 96% приехали в москву в последние годы) ) Так то и есть жлобы!
Серёга, ты хрень каку-та щаз тут спросил, чесслово!
Коренных Москвичей в Москве по пальцам можно подсчитать.... А если какой то приезжий поднялся чуть выше городской канализации и считает себя заслуженно великим-это ни о чем не говорит! Да и коренные москвичи-никакая не высшая расса, не обладают они ни чем таким, за что их можно считать великими!
- а че узбеки чтоль чистые и еще некоторые горцы...
настоящие коренные москвичи не счтают, а вот всякая ...пробравшаяся в столицу и возомнившая себя москвичом - да!!!
Москвичей осталось полтора землякопа а остальное это понаехавшее быдло... посмотри на праздники и выходные, все (коренные) москвичи едут на родину, по всем направлениям
Так-как "Москва"-Столица Нашей Родины (Само название "высшее"),можно сделать вывод: Люди-Москвиичи Люди (Как они себя называют) -проживающие на высшей территории... (а по сути дела они такие же люди как и все остальное )