Общество
В СССР все же милиция была другой, порядочнее и благороднее.. Может они все бешенные деньги зарабатывали? Что случилось
с людьми, что криминал стал в погонах?
Голово прогнила у милиции -Нургалиева давно нужно просто расстрелять - как и всех остальных а ля Чайка и. т. д.
Идеологи поменялись. Сейчас нет доброго дяди Стёпы, а есть жадный мент.
Милиция была та же, только взяток им давали меньше так же выбивали признания, так же пьяных обирали в день получки и в ГАИ так взятки брали Это только Анискин был хорошим ментом
Недавно мне рассказали, как дорожная пы-лиция выполняла план по отъему прав. Кому служите, господа пы-лицаи?
Наоборот им сейчас разрешили бешеные бабки зарабатывать. А тогда запрещали !!!
Была такой же.
Сергей Дульнев
Нет.. Мимо мента было пройти не страшно и даже напротив.. А теперь-- просто мрази.
Нет! Раньше все получали одинаково!!! Поэтому все равны были! (((
честность и порядочность нынче не в моде. и не только в органах. за что боролись.... на то и наступили.... демократия ведь теперь.. всё дозволяется
Ваня Ряполов
К сожалению демократия обошла Россию стороной, поэтому не надо ее во всех грехах винить. Пока что Россия перешла от тоталитаризма к авторитаризму. Авось лет через 50 от авторитаризма к демократии прийдем....
Психология россиян кардинально изменилась, не к лучшему :(
А теперь:
ОНИ И МЫ:
Димас
Вот так весело и прохлопаете свою страну. И завоюет молодёжь свободу.((
Будут эти красотки стоять на шоссейках от Москвы до Бреста, а пацаны в гастербайтерах или в бандюках.
При всей моей неприязни к СССР, на счет милиции я полностью с Вами согласен. Как раз наоборот, денег они немного зарабатывали. Возможно дело в том, что по причине не развитости тогда преступности, некого им было крышавать ( чтоб им на лапу давали) , т. е. не были такие разбалованные как сейчас.
Просто в СССР не было коррупции в таких масштабах, а сейчас олигархи одни, у них все ресурсы страны под замком, в СССР было все для народа, все для блага страны, все я для экономики.. . Достаточно вспомнить то, что 1 доллар был 13 копеек.. . Милиция была другой, на защите населения, а сейчас подмажешь - поедешь.. . Недаром вспоминая фразу из "Кавказской пленницы": Наш суд - самый гуманный суд в мире! А что стало сейчас - сплошная коррупция, пьянство, деградация и разврат и ЖАДНОСТЬ!
люди стали жаднее.
искренность где то потерялась...