Общество
Почему в СССР все люди были грамотными и порядочными???
Это заблуждение. В СССР хватало и неграмотных, и подлецов, маньяков и всяких других отморозков. Просто мы идеализируем свое прошлое
Pain Ololo @_@
не правда это
Потому, что это не так. Враки.
особенно судьи, которые в СССР работали и сейчас продолжают нарушать Конституцию РФ.
И самые порядочные сидели в тюрьме))))
Юлия Александровна
По тюрьмам и лагерям сидели всякие,
в том числе и порядочные.
Не смеши. Поинтересуйся сколько народу сидело при совке за хулиганку и уголовщину - офигеешь
Таня Маркова
есть ссылка?
Грамотными - потому что государсвто следило, чтобы все дети учились.
А насчёт порядочности - фигня.
Ответ порадовал.. . гы-гы.... а может грамотные и порядочные были, потому что хулиганство и беспредел не приветствовался и пресекался???? И кстате любой мог получить "вышку" если захотел, а не по блату (бабло)!
Ну, неправда. хватало всяких. Только грязь и муть оседали на дне и прятались. А сейчас она лезет в глаза и уши
Дебилизм потому что сейчас, а раньше учились для себя и для страны.
ссср была цивилизованной страной, а россия сейчас на уровне равивающихся африканских общин
потому шо порядок тада был, а зараз нэма
Ключевое слово - были
В Ссср была - Фашистская Идеология - которая уничтожила всех учёных, всех философов и прочих людей которые развивали общество. Ибо Ссср на Самом Деле - Стремился Превратить Все Страны Мира в Коммунистические - из-за чего и напугал Европу.
Только До Второй Мировой Ссср - Своих же Уничтожил от 25 Миллионов Человек! Даже - Гитлер этого не делал. Более того в Германии было бесплатное образование и медицина.
Конечно, в конечном счёте Фашистская Германия - сделала шаг почти шагу ужасному Ссср - Когда он уничтожил 25 Млн Безвинных Мирных Жителей. - Многих За Отказ от Следования Коммунизму - Других - За Научные Труды - Третьих За то что у него было чуть больше чем у другого... Но Повторюсь Даже Гитлер не убивал своих! Волк Волка не Есть и Другие. А Что сделал Ссср? - Конечно Это Всё Политика. Мирный Народ Тут не Причём - но он должен осознать это и отказаться от Идеологий - Коммунизм и Фашизм навсегда! Разве что При Правлении Учёных - Они бы такого Никогда не Допустили - всё что есть созидательное - Поезд, Самолёт, Ваш Автомобиль - Электричество - Проектировка Мостов и прочее, всё сделали учёные - вплоть до исследование нашего организма, как он функционирует, в чём он нуждается что-бы быть здоровым и какой образ жизни вести, что бы быть полностью здоровым, и свою семью сделать здоровой - Ещё со Времен Сократа и Платна - а это до 400 Лет До Нашей Эры - Людям были даны практически все знания - сегодня они доступны в гораздо больших масштабах в сети - интернет - чего не было никогда. Ведь с тех времён были люди, которые шли, шли вперёд и накапливали огромное количество полезных знаний - в разные времена, в разных местах, начиная с до нашей эры и заканчивая сегодняшним днём - и сегодня огромнейшая информация на практически все темы доступна в сети интернет. В том числе и как сделать - общество Достойным, Гармоничным, Без Голода, (А Планета Огромна что бы обеспечить не то что 6 млрд а все 100 млрд) - Просто Сегодня Всё Делается ради Прибыли - это тоже долгая и отдельная тема. Но В Крации Люди Используют более чем в 90% раз больше Ресурсов Планеты чем им надо да ещё в большинстве случаев ни того что им надо. Сколько Ресурсов Тратиться Только На 1 Фильм? От 5-30 Разбитых Машин, Снесённых Зданий и тд и тп. а Ведь Всё Могло быть по другому. Более Того Сегодня Все Изобретения (Телефоны, Клавиатуры, Чайники, Автомобили) Производятся Так что бы Изнашиваться и Ломаться примерно сразу после истечения гарантии - Инженеры Проходят Лучшие школы но вынуждены разрабатывать продукцию которая изнашивается и ломается в определённые сроки< а это сложно сделать, сложнее чем сделать продукт который бы работал от 30 до 100 лет и раньше когда компании должны были обслуживать свою продукцию бесплатно и так и делалось. Пример Телефоны - До 70х Годов - он был Вечен - если не долбить его вдребезги. - Но Всё-Таки Люди Следуют Вредным Привычкам, Политическим Идеологиям, и тд и тп. Сейчас - Время - Когда не поздно. А Поздно будет через 50-70 лет. Конечно многие скажут нас это не касается, а как же дети, их то касается и всех будущих поколений. Ведь Процесс (Глобализации) Кто хочет - тот найдет. Вкраце - это создания полного контроля на планете земля с внедрением микрочипов, (вакцинаций, антибиотиков, воды и еды) которая изменяет сознания человека и превращает его в беспомощного; (Читать Комитет 300) - с продолжительным рабством - которое если сопоставлять с Древним Рабством, в Цепях и Кандалах покажется ещё лёгким - вот что ждёт весь мир и вас если люди всё не осознают. Ведь Интернет - Изначально задумывался как средство, более быстрого порабощения)) Но Сегодня Интернет Благодаря Исключительным Людям стал настоящей освободительной
О, особенно какая нть Валька из гастронома или Васька слесарь .
Нет. Там своих отморозков достаточно было, не бывает идеальных людей. Было образованных и воспитанных много, но и идиотов хватало.