Общество
А не уйти ли нашему как-бы президенту в отставку, чтобы не позориться до конца президентского срока со своими политическ
Горбачев и Ельцин таки ушли сами. В небытие. Тут уж вообще сам Бог велел, т. к. гарант Конституции сам сказал, что получил свой пост в качестве временного "местоблюстителя".И если Конституция-дама неодушевленная, то граждане своей страны таки души имеют. И уши. И глаза. И дуреж такого масштаба ну никак не позволяет чисто из соображений морального свойства далее тянуть этот "водевиль с переодеванием"
Надо уважать своего президента.
Kery Karime
За что????
А кто ему это позволит?...те, кто поставил его, манипулирует им, имеет другие цели....посмотрите здесь:
http://www.darislav.com/index.php?option=com_content&view=article&id=504:200920012&catid=30:2008-08-27-07-27-02&Itemid=119
Ну после субботнего Шоу Лилипутов в Лужинках ему уже позориться некуда.
Нельзя,
подавать в отставку, т. к. президентом он не является,
он лишь стережет "президентское кресло" - занимает сидячее место Путина,
и держить до его возвращения,
естественно, что выполняя эту задачу он ничего другого не делает,
т. к. не имеет возможности вставать.. .
Заявлением на сьезде он это еще раз подтвердил,
что уже устал сидеть, и ждет не дождется когда можно будет
встать, размять суставы и сходить в туалет.
и держить до его возвращения,
т. к. не имеет возможности вставать.. .
Где вы видели у нас президентов добровольно идущих в отставку? Да их от кормушки не оторвёшь никакими силами!
Kery Karime
Татьяна, а вспомните всеми не уважаемого Ельцина?.. Правда, подарок он нам преподнес тот ещё...
Как не прискорбно, но я за.
а он никогда и не был при исполнении-это так-ширма, бутафория для временного пребывания Путина на должности премьера...
Браво за вопрос! Мне кажется, что это уже ответ.