Общество

Путин заявил, что число президентских сроков необходимо ограничить ради сменяемости власти. Старик опять насмешил???

То что в России должность могут занимать более двух сроков - незаконно.
Давайте возьмём довольно патриотичный пример. Иран. Демократии как таковой там нет, поэтому можно сравнивать.
Так вот в конституции Ирана написано, что президент не может занимать более двух сроков подряд. Однако никто на третий срок не шел.
ТД
Татьяна Девятых
8 182
Лучший ответ
Не сдерживай себя - посмейся ! :)
Анжелика Рунец
Анжелика Рунец
91 848
У него слова с делами оч сильно расходятся.
Почему то мне от его выступлений не смешно, а от твоих постов смешно
Так кто клоун?
Он сказал подряд нельзя, а про через раз ничего не говорил.
Да какой он старик, посмейтесь, а управлять он может еще долго.
AC
Aurica Chistoltusca
68 724
Щас обнулят и он по новой. )
Ю. Кудренко
Ю. Кудренко
70 682
Ришат Якупов Потом 5 сроков пройдет и опять обнулят.
Пока не надоест компьютеру для голосования
Я тучка тучка тучка.... я вовсе не медведь_)
а что не так? где смеяться?
Много чего он говорил, оказалось что верить нельзя. Так и сейчас рокировку с Димоном провернуть а потом самому трон занять. (Димон то молчит и если вспомнить каким он был в последнее время с расправленными плечами, возможно насчет рокировки я и прав ) Одно понятно-намерено ЭТО пожизненно как Мао править. Народ, коренной, начал вымирать-а это уже геноцид называется так как на макарошках долго не протянешь
Утро 23 апреля. Путин сидит на троне с короной на голове, в руках держава и скипетр.
Народ: А корона откуда?
Путин: Так вы сами вчера разрешили!
P.S от противника пенсионной реформы чего только не услышишь.
Ришат Якупов Надо было в кавычки, а то не поймут.
Ничего нет смешного. А если хочешь, - то и посмейся))
.
Риза *
Риза *
8 352
Правосеки — странные ЛЮДИ: молятся на фашиста БАНДЭРУ… работают… на ЕВГЕЕВ — миллионеров… умирают за АМЕРИКАНЦЕВ … а обвиняют во всем -РОССИЮ!!!
иностранцы переживают за власть в России)), за своих переживайте игроков на рояле без рук
Чтобы он успел вернуть себе власть после быстрой смены власти в 24 году. Придет молодой президент на 2 года и потом уйдет.
Х Хх
Х Хх
827
Мм да

Похожие вопросы