Общество

Это хорошо, что путём выборных фальсификаций Путин незаконно придёт к президентской власти 4 марта. Почему это хорошо?

Потому, что после выборов резко вырастут цены на всё и вся, усилятся репрессии против несогласных с проводимой им и его присными экономической, социальной и государственной политикой.
В ближайшие 2-3 года резко упадут цены на нефть и газ (на газ они уже падают - Китай, Европа отказываются закупать по сверхзавышенным ценам)) в связи с новыми технологиями их добычи.
Бюджет уже трещит по швам.
И все обещания Путинского режима так и останутся пустыми словесами.
Не хочет уйти по-хорошему, восставший народ уйдёт его по плохому!
-так и будет ((
-но и его желание спасти собственную шкуру... -тоже ведь-чисто по-человечески понятно !! ))
Рома Борисов
Лучший ответ
Пытаться сцементировать общество и заморозить Россию
ещё как минимум на полтора десятилетия языческим покло‑
нением национальному зомби — это уж будет слишком даже
для нашего доброго, доверчивого и привыкшего ко всяческим
чудачествам начальства народа. Этот ведущий к метафизиче‑
ской катастрофе выбор правящей «элиты» — ещё одно свиде‑
тельство крайней степени её безумия, бессилия и безответ‑
ственности.
Второе пришествие Путина композиционно видится мне
как ремейк знаменитого полотна Александра Иванова.
Навстречу застывшим в тоскливом ожидании на полусогну‑
тых нотаблям по выжженной пустыне российского политическо‑
го пространства устало бредёт, неприятно подёргивая желвач‑
ками, миф-зомби с мифом-выкидышем на руках. Головка нацио‑
нального выкидыша повязана ленточкой с надписью мелкими
буковками «Свобода лучше, чем несвобода» .

Андрей Пионтковский Третий путь …к рабству
это значительно лучше, чем навальное хомячество! я - за Путина.
ЗЫ где обещанное на 1-е сентября платное среднее образование? врать не надоело?
Это все, конечно, интересно.. . НО.
1. В связи с провалом надежд на массовую добычу сланцевого газа, С ЧЕГО БЫ ЭТО Китай и Европа станут отказыватьяс от поставок российского? Да еще и при их заморозках нынешних.. . А если Гольфстрим "замерзнет" - так и вообще.. . :-))
2. Бюджет на 40% только за счет нефти и газа. Так что - не смертельно. При том, что экспорт другой продукции тоже постоянно растет. Например - сельхоз продукция: Россия практически вышла на уровень самообеспечения и наращивает экспорт зерна, масла и прочего.. .
3. Путин много сделал из того, что обещал. Если сделает хотя бы половину из того, что обещает сейча с- будет круто.
Muhabbat Maksumova
О, пятый колонн!! ! Почем "опиум" у Абамы?
Lusien ,
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Islam Karimov
Поотму что вам не удастся делегитимизировать выборы, вот и визжите
С ним надёжней. Голосую за него
Ничего хорошего.. вчера по ТВ очередные обещание- Начинаем сельско-хозяйственную программу..))) Умора вообще)))) ) Начинаем реформу ЖКХ...)) Начинаем снижать цены на жильё и ипотеку...)) ) начинаем.. начинаем...)) ) Не рановато ли спустя 12 лет?)))) Начинаем реформу образования..) ) Ничего не делалось для народа вообще.. и что вы всё ещё верите этим обещаниям ???
Слава Исаев
что то мне подсказывает, что в Ваших словах есть смысл, хотя и быдла тоже много, а его просто водкой зальют ( цены скинут). Впрочем чего гадать? скоро узнаем, но уж очень не хочется жить в эпоху перемен...