Общество

Почему Зеленскому не дают в полной мере ощутить президентскую власть?

На Украине представители старой власти оказывают сильнейшее противодействие новому президенту страны. Владимир Зеленский до сих пор не может в полной мере почувствовать себя президентом.
Ксения Оборина
А он такой типа ни при чём, весь такой в стороне от этой компании и он с ними борется.
Только идиот не понимает что он такой же клоун этого шапито, как и другие участники - порошенки всякие там, гройсманы, ляшки и прочие...

Порошенко всем уже омерзел и стал не в состоянии поддерживать режим Украины в состоянии конфронтации с Россией - нужно новое лицо, чтобы продлить это состояние и его роль выполняет Зеленський.
Л)
Лёля ))))
Лучший ответ
Интересно, почему он её не берёт?
Бууууу
1991 год – из СССР выделилась Украина (территория 604 тыс. кв. км)
1992 год – президент Кравчук сказал, что через 5 лет Украина будет как Франция (территория 547 тыс. кв. км)
2005 год – президент Ющенко сказал, что через 10 лет Украина будет как Польша (территория 313 тыс. кв. км)
2015 год – Попрошенко сказал, что через 25 лет Украина будет как Швейцария (территория 41 тыс. кв. км)

А Зеленский пообещает Украине стать как Андорра.... 0,467 тыс. кв. км.
Ксения Оборина улыбнуло )))
Чему там противодействовать? Полный ноль. Он свою роль выполнил. Сверг парашу. Теперь пусть валит.
Наполеону тоже не дали
это не шоу, а жизнь
Было смешно
Потому что власть принадлежит не ему, а народу. Он просто наемный слуга. Впрочем, рабам не понять, что такое демократия, рабу обязательно какой-нить барин, сцарь или усатый сралин с абсолютной над ним, рабом, властью
Санёк Алимов
сценарист в запое, а импровизировать страшно - шутка

он еще себя проявит, будет очень не смешно
Аня Сильченко
А зачем ему власть вообще?
Олечка Дедова