Общество
Почему Зеленский потребовал в Вашингтоне передачи ему Венгрии и Польши?
Об этом было заявлено на встрече между Байденом и Зеленским.
По плану самого Байдена. Для уничтожения ЕС
Леонид Башкиров
Вернейше.
Я не понял.. у нас инкубатор запустили по выпуску идиотов? Ты из первой партии? Наверное, тухлые яйца были....
Эдуард Марковец
Нормальные люди уезжают из РФ, остаются вот такие олигофрены.
Да надо было сразу потребовать Вашингтон сдать)))))))))))))))))))))))))))))
От непомерной скромности. Сами подумайте, не мог же он сразу потребовать весь Земной шар. Всё-таки он не Мао Цзэдун. Тот, говаривал о захвате Земного шара. Зеля, решил, что в Вашингтоне его не поймут и малость умерил аппетиты. Опять-таки, мог и дозу самизнаетечего, принять недостаточную, чтобы претендовать на большее.
Что бы было куда отступать.
Поляки то не пускают через границу. Армию собрали и поставили на охрану рубежей.
От наркоши всего можно ожидать.
Это как?
пруфы есть?
Поумнее фейк придумай.
Владимир ещё в пути.
А если речь про бой-френда некрасивой дочки путина Игоря, то прокапайте его и всё
Не кизди!
Ещё и Байден не проснулся, ночь там на западном полушарии
Собрался туда эмигрировать после полной передачи Украины РФ ? Извиняюсь за сарказм)
Вы с омывайкой завязывали бы...
Опять ты вовремя лекарство не принял.
))))))))))

ну как это при отступлении будет просить им помощи...на борьбу...какие никакие деньги капают борьба идёт все при деле и европа то же)) с ввп видно согласовали...как и своих поубивать и других кинуть на бабки
а сша то же нормально ток денег давай...ну европа конечно рынок рынков а нет европы и никакое богатство рф уже не угрожает особо а людей нет так ну собственно к лучшему когда много русских и китайцев это не хорошо