Общество

Зеленский потребовал принять Украину в Евросоюз... Примут???

Щаззз… Все время обещают, но не принимают :
ЕВРОФИГА.
Главная проблема украинской экономики - это еврофига.
Еврофига находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом.
Перед дверью висит красочный холст, на котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой! "
Первым в эту дверцу ломанулся Ющенко.
Отобрав золотой ключик у Кучмы, дядя Витя приподнял холст, открыл дверцу и зашел внутрь. Внутри оказалась еврофига. Попытки доить еврофигу результатов не принесли. Попытки сосать, грызть, нюхать, вставлять в разные места - перемогой не обернулись.
Признаться народу, что за дверцей находится фига, Ющенко не решился. Снимать холст - тем более.
Буратин-неудачник убоялся линчевания и передал золотой ключик в порядке очереди следующему претенденту.
Янукович открывал дверцу с надеждой и опаской.
Опыт Ющенко и старое воровское чутье подсказывали Виктору Федоровичу, что в этой сказочке что-то не так. Пятая точка чуяла какой-то подвох. Янукович на всякий случай не стал посылать Россию на три буквы еще до того, как открывать дверцу и, как вскоре выяснилось, правильно сделал. Обнаружив за дверцей еврофигу, Янукович озадаченно вылез из-под холста. Потом заглянул еще раз. Еврофига не менялась. Рог изобилия не просматривался.
Робкие попытки пососать еврофигу результата не принесли. Раз за разом Янукович вылезал из-под холста и возвращался к русской титьке, простой и суровой, но на редкость стабильной.
Народ, наблюдавший за манипуляциями, заподозрил неладное. В толпе появились мысли, что Янукович издевается - сам под холст залезает, а народу не дает. Сам прикладывается к чему-то вкусному, а другим не позволяет. Когда уровень народного гнева начал приближаться к критической отметке, Янукович
попытался объяснить, что на самом деле за дверцей находится фига. Народ воспринял ответ как наглое вранье и глумление над трудящимися. Золотой ключик был отобран. Новых претендентов на роль буратино построили, произнесли считалочку с предзсказуемым результатом и торжественно вручили золотой ключик Порошенко.
Порошенко открывал дверцу с видом победителя.
Торжественно, продемонстрировав всем золотой ключ в профиль и анфас, напомнив, что этим самым ключом предыдущий буратин чего-то там недооткрыл, но сейчас все будет открыто до упора, после чего рог изобилия прольется на Украину и достанется каждому, со всей положенной помпой, Порошенко отворил дверцу, еще раз улыбнулся на публику и.. .зашел внутрь.
За дверцей победителя ждала та же самая еврофига.
Зеленскому просто ее еще раз продемонстрируют.
Наталья Федотова
Лучший ответ
Нет, в ЕС подобных требований не преемлют и шантаж не принимают.
Litlle Good Friend 96
Обязательно. Вот сейчас сильно напугаются такого каьегоричного требования- и сразу примут)))
Talantbek Momunov
Ivan Melnikov
Александр Попов А кто будет играть БОРИСА - ЦАРЯ???
По частям... В виде органов.
Земельные участки, месторождения полезных ископаемых, леса, реки... Всё возьмут.
Армянское радио отвечает:

Конечно. Обязательно примут – в ту палату, где уже прокурор с Наполеоном основали Галактическую империю.
Примут... По 50, потом еще по 50, и забудут до следующего раза... Своих проблем хватает...
Вероятнее всего, что примут. Только - с рядом ограничений. Это ограничит экспорт Украины, снизит экспортные цены. Но полностью откроет рынок Украины для западных товаров. А иначе какой смысл?
когда нибудь примут.
Чирков Василий Когда сдохнет последний хахол.
- Ниже
- Куда уж ниже?
- Да не наклоняйтесь а уровень жизни
Здорик Юрий
Раз потребовал, то куда деваться? А так-то подождут, когда венры. поляки и румыны свои куски оттяпают (румыны остров Змеиный давно отняли). раскупят земли на Украине. И что там войдет (если войдет)?
Но сначала территориальные конфликты надо закончить. КАК?
Примут, но денег не дадут)
Sasha Sychevskyi
украину - примут.
а в отношение россии, санкции ПРОДЛИЛИ ещё на 6 месяцев!
ВЫХОДИТ, по-прежнему, россия - НЕРУКОПОЖАТНА?
Sholpan Ibraeva
Сам придумал?
Экономику уже разрушили. Осталось нанять рабов в качестве прислуги. Обычный сценарий вступления в ЕС постсоветских республик и стран варшавского договора.
Занимайтесь своими украинскими делами на своих украинских сайтах.
Наши оставьте в покое.
У всего вам хорошего
Александр Попов МОСКВИЧКА-РОССИЯНКА...
Надежда Ершова Армянское радио отвечает:
Ты немножко так что-то попутал - давая ответы на сайте, который создан и курирует АНБ.

Может, ты заткнешься - и будешь вещать только о делах в США?