Общество

Зачем Евросоюз потребовал от Украины переложить все железные дороги на западный лад – на узкую колею?

Cika. Kg
Чтобы создать сложности для Украины, когда она будет принимать поезда из России)))
Анна Карроль
Лучший ответ
Для удобства и практичности передвижения. Не надо менять на границе колесные пары.
Cika. Kg проект соглашения Украины и ЕС о Зоне свободной торговли

Европа фактически предложила нашим украинским братьям просто убить свою экономику «в пользу цивилизованного мира»
А что ЕС, деньги же не свои, украинских денег им не жалко.
Украина охеренно ступит, если впишеться в это разводилово!! ! Россия должна после этого всячески ограничить отношения с Украиной по причине " Подготовка к вторжению".
Не правда, ведь на этот проект необходимо больше 10 млрд. долларов, у нас лишних денег поканет и в ЕС это знают. Кстати в Финляндии тоже не европейская ширина колеи и ничего.
Причин много. Основные: кто-то должен вложить немалые деньги, каждый метр земли в Европе поделен, заодно обуть хохлов - пусть живут на грани нищеты и не рыпаются.
Xaitbaev Daniyar
Дикари эти европейцы. Хохлы - гоните их!
так ведь тогда надо потратить денюжку на покупку новых поездов новых вагонов. заодно накроются ещё еле дышащие вагоноремонтные заводы.
всё дело в бабле. будь такое решение, то деньжата из Украины в Европу потекут ...
Крузенштерн Человекипараход Точно накроются, или модернизируются под огромное количество заказов?
что бы усложнить движение нашим транзитным поездам.
та перестаньте. . это все обсуждаемо. . и понятно что никто не переложит сразу ради соглашения всю Ж\д страны ...все понимают что это нереально ...
Cika. Kg если вы понимаете что это нереально - то что это? Они послали Украину далеко?
коли Украина вступила в ВТО - стало евросоюзу неудобно вывозить их свинину
Что, правда? Не слышал.. . Точно потребовал? Точно от Украины? Брехня)
На зависть рашке. Поезда в Крым из России больше не пойдут. В Крыму будет база НАТО