Общество
Когда Зеленского допустят руководить Украиной?
Никогда. Не для того майдан америка оплачивала чтоб Украина была самостоятельной. Она должна быть колонией и вечным должником США (
В пятницу
Никогда, он не для этого был поставлен !
Очень похоже, что его поставили только для того, чтобы подписать закон о продаже земли. Порох сопротивлялся. Сволочь, но это понимал четко - Украины в этом случае не станет.
Зоя Холодова
Не станет? Отлично.
нужно уснуть и в 2020 проснуться
мы вас разбудим)
Как руководить? Договаривались же что только хохмить будет.
Туристы из Украины, закатившие истерику из-за российского флага в отеле испанского города Салоу, поплатились штрафом.
В ответ на требование украинцев убрать из гостиницы российский флаг, чтобы он не портил им аппетит во время ужина, администратор отеля отказался это делать.
--------------------------------------------------------------------------------
Он добавил, что «это позиция всей Испании».
«Администратор, очевидно, оказался горячим сторонником российской политики», — написал в Facebookодин из пользователей, рассказавший об этом «международном скандале».
Украинские туристы были «шокированы» заявлением администрации, но на этом их «унижения» не закончились. На развлекательном вечере у бассейна отеля аниматоры словно специально стали исполнять русские песни военных лет.
Как отмечает РИА Новости, возмущенные украинцы потребовали от туроператора переселить их в другую гостиницу из-за «оскорблений и травли», но за снятие брони были штрафованы.
По свидетельству очевидцев, российский флаг висел в ресторане, поскольку в нем проходил тематический ужин национальных кухонь, пишет ФАН.
Да он ещё маленький!... Пусть подрастёт немножко!... Его только кормить хорошо надо!