Общество
«УП»: Зеленский назначил послом украины в Болгарии сексолога без дипломатического опыта. Что бы это значило ?
значит, и Болгария теперь будет ставить украину раком
Мечется перед концом
а что может назначить херо-пианист?
Так и у нас послами назначают кого ни попадя.Няш-мяш,например.Зурабова назначили.А до этого он был министром здравоохранения,не имея никакого медицинского образования.
вероятно, знают или догадываются, что на данный момент представляет из себя Болгария. вот и спеца соответствующего подогнали........
Йа-йа, даст ист фантастиш, квадратиш, практиш, гут. Будет учить украинок любить.
она ему понравилась как человек
Зеленский всех своих друзей и подружек пристраивает к кормушкам.
Всё как лучших домах лондОна и парижа.! Не всё только фондырляйнам дорога в политику. Хутор тоже не отстаёт от повестки, даёт свои "ценные кадры", соответствующие демократии в еуропе. Санна Марин, Бербок, Хабек, Фондырляйн... соответственно-продавщица сельмага, гимнастка, учитель немецкого, гинеколог! И мы ещё удивляемся до чего довели мир эти фигляры ПЖ!
Надо было проктолога назначить- эффект был бы несколько другой)
Очевидно, чтобы придать отношениям Болгарии с украиной некий новый, пикантный оттенок.
Верное решение
И так все дружка дружку имеют
почему вас волнуют вопросы чужих стран? у вас всё идеально в стране?
Чтобы она не называла журналистов дебилами.
Да ничего это не значит кроме как дать возможность близким получить статус высоких чинов, ну и зарплаты там позволят за короткий срок скопить денег на дальнейшую безбедную жизнь. Какие претензии к послу в третью страну? После украинского краха эти люди смогут поселиться в любом месте, да и деньги могут спасти не только свои.
в балаган лимитэд и не такое может быть