Общество
А вы в нынешнем состоянии страны вините власти или официально назначенного врага - Украину, РФ?
И как вы избегаете отрицательных последствий нынешнего экономического кризиса, ну в смысле минимизируете свои потери, как материальные так и моральные?
Алкаголик Из Москвы
почему?
Какие потери, какое "нынешнее состояние"? Я никаких страшных изменений не наблюдаю, в целом ничего не поменялось. Криков больше)
Алкаголик Из Москвы
т. е. экономического кризиса не будет и негативных последствий тоже? !
Альфия Шадрина
Это на Украине назначенный враг - Россия.
У нас такого нет. не льстите себе.
На врага вы не тянете)
У нас такого нет. не льстите себе.
На врага вы не тянете)
Нынешнее состояние страны вполне устраивает. А что касается того что рубль падает, так это никак не связанно с внешними врагами, рубль давно к нефти привязан, нефть подешевела предсказуемо, потому что США из потребителя превратилась в производителя углеводородов.
Алкаголик Из Москвы
т. е. из вашего ответа можно сделать вывод, что вы ничего не делаете и врагов внешних не изыскиваете? !
а можно ссылку на официальное, глупышка
Алкаголик Из Москвы
а зачем, ведь у тебя они уже все есть - одобренные свыше и принятые тобой в качестве основной парадигмы жизни)
У нас такого нет. не льстите себе.
На врага вы не тянете)
У нас такого нет. не льстите себе.
На врага вы не тянете)
Алкаголик Из Москвы
т. е. украинцы для вас - братья и лепшие друзья?! )
У меня пока потерь нет. О стагфляции в РФ речь шла с конца 2013 года, время достаточно, чтобы перестраховаться.
Виноваты?
Да вот собственно, Шохин резюмировал всех аналитиков и с ним трудно не согласиться, во всяком случае мне=)
www.youtube.com/watch?v=D_cMrLr32uU
Виноваты?
www.youtube.com/watch?v=D_cMrLr32uU
А никто не назначал Украину врагом, что за фантазии странные) ) И потом соседняя страна тут вообще не при делах, да и не могут они ничего решать, санкции тоже мало на что влияют, а вот нынешние проблемы это конечно в первую очередь выброс большого количества нефти штатами и разумеется падением цен на нефть от этого, это естественный процесс и ничего тут удивительного, но конечно косяки мощные правительства в том что к примеру та же КПРФ, много раз указывала на то что надо развивать сельхоз тот же, но этим мало кто занимался, а так все норм.. .