Общество

Украина, у Вас других врагов кроме РФ нет ?

Сегодня люди звонили целый день радовались за Крым. Концерт проходил в Москве. А вы все гоните и гоните на РФ.... Жили жили, и тут на тебе врага нашли. С чего? Что вам лично я сделал плохого? Мой сосед ?? Кто вам враг то ?
Rustam K
Да пох на них
Анатолий Юрьевич
Лучший ответ
Ты лично ничего не сделал. И я лично не вижу врага в РФ. А майдауны скачут.

Просто у нас на ТВ какой канал не включишь, везде преподносят только западную точку зрения, осуждая Путина и заодно Россию целиком, а зомбированных ящиком у нас более половины населения так точно. Каналам разумеется пендосы платят, чтобы они эту пургу несли, вот и создается между Россией и Украиной информационный щит.

Лично мне действия Путина понятны - они абсолютно логичны и оправданы. Сегодня только он открыто может сказать пендосам куда им идти и куда засунуть себе их демократию, которую они разносят по всему миру. Это еще Китай скромно отмалчивается - вот когда они зашевелятся, тогда пендосы будут пыль глотать и прятаться на южном полюсе.
Anastasia Shubnaya
Русские вторглись на нашу территорию и оккупировуали мою землю. Я тебя не знаю, но знаю. что в России много людей выступают против политики Путина.
Какие нахрен враги, живите спокойно на своей Украине, лучше экономикой займитесь. Во как вас на Россию, как собак натравливают.
Юлия Ищенко
поляки еще враги) евреи. румыны болгары венгры)
Алина Симонян
Путин нам враг и его прихлебатели, а также гопники российские, которые за крохи с барского стола исполняют его волю.
Я почитал украинские сми и посмотрел их информационные каналы - Геббельс отдыхает. Мы скоро Киев будем бомбить, а в Херсоне доблестные украинские солдаты героически гибнут в неравной борьбе с огромным войском нового Гитлера...
мы сами себе враги
лучше бы америку так. я лично ср*л на этот крым, как жил в своей хате, так и живу, с крымом там или без него. просто политика нынешняя очень запутанная и тупая
Ты лично ничего!
Ваша власть понемногу начала аннексить наши земли, под предлогом защиты русского населения которое якобы "страдает". Хотя русское населения на Украине в большей частности поддерживает майдан!
А вы там сидите на своих креслах и смотрите телевизор, и верите всему что там показывают, и рассказывают. И на самом деле не знаете реальную обстановку на Украине.
Приехали бы, и посмотрели!
Нам враг твое государство, как и наше