Общество

Почему Украина нынче враг для РФ?

Верх цинизма:
Напасть на соседнюю страну, аннексировать часть территории, ввести войска в другую часть, убить 10000 граждан, разрушить часть экономики, уничтожить часть заводов, а часть украсть и вывезти к себе, заставить миллионы стать беженцами или жить в оккупации.... а потом спрашивать -
А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ С НАМИ ДРУЖИТЬ?
Цензурных слов нет...
Тамара+Сергей Юшковы
Лучший ответ
Потому что "кто не скачет тот москаль", а "москаляку на гиляку"
Рустем Жакашев
Марина Шеенкова так вроде, кто не скачет тот хач? или как?
А чёрт их знает что на них нашло... (((
Санияахмедж-Вна Сулейманова т. е. причин типа крымнаш и ордло нет?!)
За всю Украину то не говори)) Кто смог--свалил от вас, галицаев.., захвативших власть
Aleks Skorpion
Украина так решила. Пусть попробует
Галимова Юлия
Санияахмедж-Вна Сулейманова и по причине чего же
так решила Украина?
спросите у политиков, народ не в курсе
Потому что Россия хотела чтобы они ей подчинялись, а не действовали независимо.
Aa Александр
Владимир Ильин РОССИЯ ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ бандеровцев убивать своих украинцев на Донбассе
Это выбор Украины.
Оля Карабец
Это пересмотр результатов Второй мировой войны. Война с Россией до последнего Украинца. Противостояние Московского кремля с Вестминстерским дворцом. (США это Английская колония купленная у Голландии) Подобные вопросы следует считать провокационными. Памятник Минину и Пожарскому на Красной площади по какому поводу был поставлен? Не остались врагами на веки? А Украина была продана М. С. Горбачевым он даже медаль получил за победу США над СССР в холодной войне. Как штандартен фюрер Штиллиц был награжден орденом Ленина и медалью золотая звезда.
не Украина, а бандеровская власть во глове с Порошенко, да и врагами они нас назвали
Кубан Исмаилов
Санияахмедж-Вна Сулейманова и по какой причине народ поддержал?!
А когда мы после 1991 г. были друзьями? Не помню такого.
Намазав жony вазелином
Убив всё Русское в себе
В Европу рвётся украина
Повесив ценник на nиzde
их так воспитывали с детства. хотя сами Русские
Natali
Cristina Bragari они такие же русские как ты индеец
ложись бандера, спать
Санияахмедж-Вна Сулейманова Бандера давно уже спит вечным
сном, еще с середины 20 века
вы безнадежно отстали навсегда)
Нехрен скакатьи убивать, за доллары людей в Донбассе.
***екатерина ***
Санияахмедж-Вна Сулейманова правильно, не фиг приходить
и грабить чужие земли!
Не прибедняйся, именно Украина объявила врагом Россию для себя, а не наоборот
так что не перекладывай с больной головы на здоровую хрень твою .