Общество
Почему у нас в стране люди купаются в тех местах, где запрещено, а когда происходит трагедия то начинают винить власть?
Да потому, что скоты неграмотные.
Если бы не выпивали так много горячительного на пляже, то и не тонули бы так часто!
Да у нас по любому случаю власть винят. . Ибо бездельников столько, сколько и представить себе невозможно..
чистить надо места, где купаются люди
Яна Михалева
А у нас всегда так. Тропинки асфальтируют не там, где ходят люди, а там, где проектом предусмотрено. По Вашей логике, в каждом лифте надо писсуар установить?
Вопрос глобальный. Это не только о местах для купания. Это во всех сферах жизни.
Это психология из детства - бить палочку, которая стукнула.
люди как дети, видят не дальше своего носа большинство взрослых по уму на уровне подростков.
Проще запретить, издать кучу указов, чем что то делать. Вот и ругают власть, заботится о людях надо.
Нигде не разрешено, купаются где кто привык.
Конечно! Она виновата в том, что до места, где разрешено, порой несколько часов уходит на дорогу т. е. не чистят ни хрена водоемы, озера и т. д. + позволяют еще больше захламлять оные всяким предприятиям и организациям за откаты.
а кого венить-то. . себя что-ли...
прежде всего у таких людей отсутствует ответственность за своих детей и чувство страха. Это надо быть полным идиотом, что бы лезть туда, где есть реальная опасность для жизни.
винят месную власть большие шишки из Москвы, а не сам народ
Русское авось. А еще- в своем глазу соринку не видать, всегда виноват кто-то другой.
Потому что обвинять кого-то в своих несчастьях всегда проще.

Татьяна Мадянова
Это "скудная природа"???

Татьяна Журавлёва
ТАК ЭТО ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ, 80% НАСЕЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НОРМАЛЬНОГО МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА И КУПАНИЯ, ЭКОЛОГИЯ СТРАШНАЯ, НО ОБ ЭТОМ БИЛИ ТРЕВОГУ ЕЩЁ В 70 - Х ГОДАХ, С ТЕХ ПОР ЗЕМЛЯ ЗАГАЖИВАЕТСЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ, КОГДА НАСТУПЯТ ИЗМЕНЕНИЯ - НИКОГДА !
У нас так уж принято.... Всегда искать крайних. Как говориться, пока жареный петух в одно место не клюнет. А так, народ экстримальный:))))
Потому что купаться практически везде запрещено, а где разрещено - много народу. Вот и лезут куда прийдется, а винить то надо кого-то
акого . .самих себя будут ??.ето же наш народ ..
люди знают как свалить с больной головы на здоровую
такие люди бывают
Похожие вопросы
- Почему у нас в стране как ужесточать закон смотрят на запад, но западные пенсии и зарплаты не интересуют нашу власть
- почему у нас в стране не ставят таблички типа КУПАТЬСЯ нельзя , ОПАСНО? Тогда может не было бы такой страшной трагедии
- Почему у нас в стране не свободные выборы, а фавориты у власти, Ельцин Путина поставил, а Путин Медведева поставил???
- Почему в своей бедности люди винят власть и никогда свой алкоголизм и наркоманию? Свою неспособность...
- Почему только в нашей стране зарплаты ментов и военных в разы выше средней по стране? Почему власть начала их кормить?
- А вы в нынешнем состоянии страны вините власти или официально назначенного врага - Украину, РФ?
- Почему Россия такая уникальная страна где происходят события которые больше НИГДЕ в МИРЕ !! не происходят ?
- Почему в трагедии в Кемерово винят систему? Шойгу приказал закрыть запасные выходы? Или Путин приказал сигнализацию выключ
- Почему русские не хотят рожать детей и начинают винить в этом кого угодно, но только не себя?
- Почему во всем вы вините власть, а что лично вы готовы сделать для лучшей жизни?