Общество

Почему у нас в стране люди купаются в тех местах, где запрещено, а когда происходит трагедия то начинают винить власть?

Ирина Курапова
Да потому, что скоты неграмотные.
Slava Ligay
Лучший ответ
Если бы не выпивали так много горячительного на пляже, то и не тонули бы так часто!
Да у нас по любому случаю власть винят. . Ибо бездельников столько, сколько и представить себе невозможно..
чистить надо места, где купаются люди
Лена Демочкина
Яна Михалева А у нас всегда так. Тропинки асфальтируют не там, где ходят люди, а там, где проектом предусмотрено. По Вашей логике, в каждом лифте надо писсуар установить?
Вопрос глобальный. Это не только о местах для купания. Это во всех сферах жизни.
Это психология из детства - бить палочку, которая стукнула.
Денис Бондарев
люди как дети, видят не дальше своего носа большинство взрослых по уму на уровне подростков.
Проще запретить, издать кучу указов, чем что то делать. Вот и ругают власть, заботится о людях надо.
Алексей Грачев
Нигде не разрешено, купаются где кто привык.
Конечно! Она виновата в том, что до места, где разрешено, порой несколько часов уходит на дорогу т. е. не чистят ни хрена водоемы, озера и т. д. + позволяют еще больше захламлять оные всяким предприятиям и организациям за откаты.
а кого венить-то. . себя что-ли...
прежде всего у таких людей отсутствует ответственность за своих детей и чувство страха. Это надо быть полным идиотом, что бы лезть туда, где есть реальная опасность для жизни.
Вера Бабина
винят месную власть большие шишки из Москвы, а не сам народ
Русское авось. А еще- в своем глазу соринку не видать, всегда виноват кто-то другой.
Потому что обвинять кого-то в своих несчастьях всегда проще.
Татьяна Мадянова Это "скудная природа"???
Татьяна Журавлёва ТАК ЭТО ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ, 80% НАСЕЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НОРМАЛЬНОГО МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА И КУПАНИЯ, ЭКОЛОГИЯ СТРАШНАЯ, НО ОБ ЭТОМ БИЛИ ТРЕВОГУ ЕЩЁ В 70 - Х ГОДАХ, С ТЕХ ПОР ЗЕМЛЯ ЗАГАЖИВАЕТСЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ, КОГДА НАСТУПЯТ ИЗМЕНЕНИЯ - НИКОГДА !
У нас так уж принято.... Всегда искать крайних. Как говориться, пока жареный петух в одно место не клюнет. А так, народ экстримальный:))))
Потому что купаться практически везде запрещено, а где разрещено - много народу. Вот и лезут куда прийдется, а винить то надо кого-то
^[
^^^^^ [■]
акого . .самих себя будут ??.ето же наш народ ..
люди знают как свалить с больной головы на здоровую
Vitaly Deyneka
такие люди бывают