Общество

Почему во всем вы вините власть, а что лично вы готовы сделать для лучшей жизни?

Вячеслав
ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ДУМАТЬ О СВОЕМ НАРОДЕ! ДЛЯ ТОГО ИХ И ВЫБИРАЮТ! Для этого государства я воспитала хороших детей, которые работают и делают жизнь другим лучше! Сама, простите, не сидела на шее государства! А оно родимое устроило БОЛЬШИНСТВУ граждан такую жизнь, при которой надо пахать, пока ноги носят! Многие не доживают до пенсии. А кучка людей не знает, куда бы еще вложить средства, чтобы приносили хороший доход, и жить, ничего не делая, ПРИПЕВАЮЧИ!
Alex Alex
Лучший ответ
Я и себя виню, что допустил едирастов до власти!
Я лично готов, с твоей помощью, сменить эту власть ЕдиРазма!
это как раз то и прямая обязанность власти мы им доверили свои деньги жизни и права.
теперь их зарплаты статусы привилегии непересказываемы это то же люди и они очень много делают экспериментов для улучшения жизни тут же ее примеряют на себя и так самоотверженно несут это бремя.
они очень трудолюбивые хотят работать до 65лет, откладывают в накопительную часть пенсии и иномарки покупали с оплатой таможенных пошлин заботясь о отечественном автопроме... итд
Потому что чётко знаю, что если в моей семье происходит что то не так, то виновата я, а если на корабле не порядок, то это капитан виноват.
Вячеслав Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не сдвинута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.
указывай жить своим братьям
а нас РУССКИХ учить нефиг
Вячеслав К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим.
Зря они хачам разрешили спекулировать у нас в стране.. . Толку от них- ноль, а вреда много!
Что не делай - все равно отнимут, или вообще сделать не дадут.
Для кого и что я ДОЛЖЕН сделать? Для себя? Я выучился, работаю как вол за копейки.. что и кому я еще ДОЛЖЕН?
Вячеслав Может стоит поменять профессию - подумай.