Общество

Что Вы лично, готовы сделать, чтобы Жить в стране стало Лучше?

Передо мной такой вопрос не стоит. Я прожил 54 года, и всегда старался жить так, чтобы рядом со мной людям было лучше. Но я не революционер, и не могу поменять политическую действительность. Однако, считаю, что если бы каждый "светился" там, где он находится, жизнь от того и стала бы лучше. И не надо ждать, когда "вот приедет барин, барин нас рассудит".Надо ЖИТЬ и стараться делать как можно больше, делать качественно и с самоотдачей...
Alla Nikitina
Лучший ответ
Всё что можно было сделать, я уже сделал... Мне уже 68 лет и я на пенсии...
Не делать зла.
Ваня Русский
да щас в туалет пойду - надо добавить гумоса на поля - а что ещё ?
Отремонтировать сломанный электрочайник, и кипятить воду в двух чайниках сразу, )))
Я бы тоже пристрелил парочку, а то и больше воришек -казнокрадов, вот только сидеть за них.... да что не сделаешь ради хорошего дела .
Gurami Tsintsadze
Если я один что-то сделаю ничего не измениться, для этого я должен стать президентом
Михаил Т
у меня депрессия на национальной почве, всех вирт друзей послал науй
я готова расстреливать... созрела уже...
Это один из самых идиотских вопросов, периодически здесь задаваемых!
Подайте пример. Что делаете вы? =)
Виталий Star
так и так меня грабят двадцать лет. куда ещё быть готовее.
снеговика
Дмитрий Савко
Во первых, убрать весь транспорт.
Во вторых, повысить зарплату.
В третьих, тех кто хочет заработать на людях (т. е. кадровые агенства, кадровые центры и т. п. и т. д.)
А я бы не мешал другим делать "это лучше".
У них получится лучше, чем у меня.