Общество
Что лично вы сделали для того, чтобы Россия стала более богатой?
проголосовала за капиталистов которые к 28 году собрались убить 60 миллионов стариков мешающих экономическому процветанию россии
чем я богаче, тем богаче Россия., поэтому зарабатываю
более чем. а теперь на нее наплевать
Я не понимаю вопроса: "... чтобы Россия стала более богатой?" Россия и так богата всем.
я так думаю: чем меньше я покупаю - тем больше остается в России, значит Россия богатеет!
Поставил свечу в одном из Флорентийских соборов за процветание ельцинско-путинской империи и её вождей.
А налоги платить не считается? Тогда, конечно, ничего.
Хорошо ем.
Проголосовал в марте за Человека, который вот уже почти 20 лет делает Россию Великой, а россиян - богатейшими на Планете!
Уехал и увёз семью из 8 человек. Родине всё полегче
Свалил из нее в ужасе. Надеюсь, разбогатеете там немерянно
Это не к нам вопрос, а к тем кто там наверху!
Вообще, я могу сделать Россию богатой, при условии, что получу полный доступ к её документации и к делам Воровского Общака, а иначе, извините - эта черная дыра сожрет любой профит.
ОГУРЦОВ НАСАДИЛ, УКРОПУ, ПЕТРУШКИ
Провел бы Публичные Казни членов ОПГ путин, чубайцовцев., чтобы последующим не повадно было. Как в Китае, Массово!
Ввел бы Обязательные Генные экспертизы при вхождении во власть. Что такое евреи во власти мы Россияне уже 19-й год на себя самих Осязаем!
Плачу налоги и другие отчисления в казну. Но пока безрезультатно.