Общество

в россии стало много богатых как думаете это потомки белых или красных.

Лёха ............
голубых
Абдушукур Абдукодиров
Лучший ответ
Это потомки зелёных.
И*
Иринка ***********
Проходимцев!
Sherzod Kasimov
У белых-то все прежнее начальство оставалось, а к красным полегче было проникнуть - новые структуры. В анархистах да зеленых их хватало - там, где грабили и закопали до лучших времен. Внучеки особо обижены на Сталина за дедушек
Не так уж их и много. Бедных куда больше. А потомков белых среди них - практически нет. Криминалитет и компартия - их соцпроисхождение.
Валерий Шишкин
белых конечно
Умных однозначно. Но Вам это не грозит
Raximov Sherzod
Это потомки людей, которые умеют хорошо приспосабливаться к условиям внешней среды и извлекать из всего выгоду для себя. Точно не альтруисты. А белые или красные, наверно, и те и другие.
Красных.
Fedia Kindgaev
Богатых стало больше не в России, а в Москве!! ! Богатые брезгуют жить в России, все селются в Москве, а большенство в Европе. Москва - это не Россия, а клоака Власти из крименала!! ! А Россия, как была бедная . так и стоять будет !!!
Г.
Гоша ......
потомки давида
Milena Ivanova
это потомки и наследники коммуняк и комсомольцев
белых, наверное.
Розовых. (Попробуйте смешать белую и красную краску, сами убедитесь)
По роду работы пришлось столкнуца с такими правнуками, наших бывших руководителей СССР. Страшно уверенные в безнаказонности подонки. ДАЖЕ кажется это они правят страной.
красных конечно. в ЕдРо полно бывших краснопёрых. перестроились уроды.
Korolev Pavel
и тех и других
Ruben Kirakosyan
Как обещали ("кто был ничем, тот станет всем"), так и сделали.
это потомки воров