Общество

что вы лично сделали, чтобы жить стало лучше?

Nataliya Murashova
ничего не спер.
если бы в России не перли все что можно, у нас бы рай был
Bolat Bainazarov
Лучший ответ
ничего. да и не в нас дело....
Nataliya Murashova а в ком тогда?
Александр Дрягин в нашем правительстве и его отношению к народу
Вдыхаю кислород. Выдыхаю углекислый газ...
Я лично ничего не делала. Ибо в одиночку ничего не добиться.
Eugenia Ogorodnic
Разгоняю пяных подростков во дворе.
С друзьями на терретории заброшенного парка организовали футбольное поле для детей.
Мелкая помощь соседям.
Я успокоился и мне стало легче. А еще будистские мудрецы по учению самого будды рекомендуют (суть учения будды) ничего не хотеть и не будишь расстраиваться, но в Москве это сверхтяжело, здесь все построено так чтобы на каждом шаге из ьебя вытягивали деньги ни за что просто так переплачивать вынужден, целая система выработана чтобы сколько ты не заработал в кармане все равно останется кукиш, жил в других городах недолго но в разных - в Ленинграде то же самое, в областях полегче но просматривается та же система, но в областях и з/п меньше т. е. получае5тся то же самое, о т роддома и до гроба из тебя пытаются вытащить побольше денег и побыстрее чтобы у тебя опустел карман. Это сложная система, источник был заложен в 90-х годах, хотели свободы ну вот вам свобода жуйте, а мы уже ей захлебнулись, и хаваем свободу нашу по сей день. Ну что поделаеш это не зависело если честно ни от кого, это историческая закономерность, закон времени, закон диалектики, любая страна так или иначе проживает различные исторические периоды, сейчас кризис, не тот про который трубят уже почти год, кризис как исторический период продолжается с 1989-1990 года, по этому нецелесообразно ругаться на кого то конкретно, это история, период рассцвета будет попозже, мы доживем, будте уверены, станет легче, но до той черты легче насколько это возможно в России, это своеобразная страна потому что очень большая.
убил всех политиков.
подрочил пенис