Общество
А кто знал Байсарова до того как Кристинка с ним жить стала??? И на чем он миллиончики свои сделал? На наркотиках?
Говорят везде мол пиарятся Пугачева с дочкой....блин...их что кто то не знает? Это ж просто месть....Кристина же говорила вчера как он ей сказал *сука ты ко мне еще приползешь*....Он же мужик! бабу на место поставить надо...а кто до этого на всех переулках орал что он зять Пугачевой? Сколько его теперешней жене? 16 или 17? А всего жен 4?...Кто про них знает? НИКТО! Потому что они никому не нужны не они не их дети! А на Пугачевой ох какой пиар можно себе сделать! Да и видно было что они на передачу пришли от безисходности....2 женщины так унижались перед этим МУЖИКОМ! Грозненский суд решил....вообще дикость! Никто в Грозном не прописан....зато там братья чеченцы которым отвалили бабла....А депутатша...на всю страну открытым текстом :прав тот у кого туже кошелек! Жить же страшно после таких заявлений....кошельков то нет...так уж кошелечки....
Смешно даже сравнивать, Пугачеву, Орбакайте и этого ...А отношения некоторых людей не понимаю, может они что-то, у кого-то отняли, приватизировали, откуда ненависть такая "Ребенком не заниается, карьеру делает", а все остальные не стали бы для своего ребенка деньги зарабатывать, если бы имели возможность, и тогда они стали бы считаться хорошими родителями? Столько бреда пишут, что просто диву даешься! Как может женщина писать, что ребенка надо оставить отцу? Она не думает, что это может и с ней случиться? Или она проститутка и рожать детей не собирается? Двух женщин закидали грязью и возвели на престол чеченского бандита Не люблю я кавказцев, но они не стали бы поливать своих женщин грязью
Не надо так расстраиваться.
Ботагоз Алпысова
Ппптичку жалко...;))))))
Алина Мазитова
Да я вообще то расстроена не от этих звездных разборок, а от позиции депутата, понятно всем и так что все решают деньги, но чтобы вот так в наглую заявить что у кого деньги тот и прав....что же у нас за правительтво тогда....
Байсаров - очень известный бизнесмен, сделавший состояние в строительном и гостиничном бизнесе в Москве.
Он - почти национальный герой у себя на родине. Человек, который создал свой капитал в столице России, ВОПРЕКИ всем помехам, которые ему чинили наши власти.
Конечно он из другой цивилизации и религии. Но, разве это повод, чтобы делать из него бандита?
А кто такое Кристинка?;))))))))
???? ??????
Кристинку вся страна знала с 12 лет, когда она у Ролана Быкова снялась, а владельцев гей-клубов только вы знаете,остальные не знали Да вы и Ролана Быкова не знаете,он же наркоту продавал и сутенером не был
Алина Мазитова
Вы сами понимаете что написали? Сделавший состояние на строительстве...где же он деньги взял на это стоительство? Или сам строил день и ночь?) Вы можете такой бизнес сделать....или нет капитала стартвого подходящего размера?) Займитесь наркотиками....будете как он....а что касается его известности, пока с Кристинкой не стал жить про него никто не знал....по крайней мере в таких масштабах....Скажите со скольки лет вы знаете Пугачеву?) То-то....а тут какой то выскочка с кавказа....И национальным героем он как стал? Что то никто не знает его прежних жен) А тут вон как оно...в Москву уехал да на дочке Пугачевой женился....
Алина Мазитова
Вот значит какое у вас понятие героизма....чем больше денег, тем героизма больше?...Мне вас жаль...ей-богу....Вы все измеряете деньгами? Детей своих так же учите?...Смотрите как бы они вас потом не продали....считая это героизмом!
всегда все миллионы нажаты нечестным путём!!!!
Марина Быстрякова
В том числе и те, что нажила мама вышеуказанной Кристинки.
У нас в стране невозможно честно заработать капитал в любом случае!
То, что её обходят стороной налоговики, еще не говорит о том, что у них нет к ней претензий...
Не от хорошей жизни она в Майами собралась свинтить...
Нам, простым это зачем: ? Пусть разбираются меж собой. Вы ведь не хотите чтобы в вашей жизни кто то ковырялся?.
Дайте ссылку посмотреть эту передачу, не могу найти. Все об этом говорят, а я не видела. Я за Кристинку болею.
Алина Мазитова
ссылка у меня к сожалению есть только на трекер если так качаете то смотрите почту)
Вот почему не надо нашим девушкам выходить замуж за этих душманов!
Марина Быстрякова
Конечно.
Иногда полезно головой подумать, прежде чем связаться с человеком другой цивилизации и религии.
А то у одних бабки глаза застилают, у других - слабость в одном месте...
ему Пугачева, помогла с бизнесом, они давние знакомые, все девки к нему липнут, детей рожают, а он их бросает, после того.... как у их родителей денежки высосет. Да и вобще таких как он надо гнать в шею
Марина Быстрякова
Ты что взаправду веришь, что Пугачева может помочь чем - то Байсарову?
Не говори никому таких глупостей...;)))