Общество

Не пробовали обратить свои недостатки в плюсы, я вот попробовал и жить стало веселей?

Смотря какие минусы, можно ведь показаться и полным придурком, неадекватом или глухим отморозком... .
Многие дыры в стене известкой не замажешь...
Костя Волошин
Лучший ответ
и как это например?
пробовала. прежде в них себе надо признаться. я вот например эгоистка, зато прямая и честная. доля эгоизма в каждом есть, но я себе призналась, и остальных перед фактом поставила. меня такой любят
Если искать у себя недостатки - с ума можно сойти - пусть их другие ищут, - у меня комплексов нет.
Секта? Аум сенрике?)))))
Пробовал.... Стало еще больше недостатков...
...минус на минус дает плюс)))
Например? Хотя бы один такой пример озвучьте, пожалуйста ...
А я считаю что неправильно отрицательные стороны маскировать под положительные, создавая ненужную иллюзию. Вы же раковую опухоль не называете милым скоплением клеток? Минусы нужно переделывать, исправлять в плюсы, а не заниматься аутотренингом в розовых очках!
Елена Полищук
"я вот попробовал и жить стало веселей"

как?
как любовь к водке в плюс обратить интересно узнать
Ebrahim Hewide
Веселей, если всем веселей, а не нацепили свои минусы на других. И такое бывает
Alina Gagarina
А у нас тут вообще нет недостатоков, все сплошные плюсы :) В добрый час!
Этот психологический тренинг приводит лишь к тому, что вы постоянно, а то и всю жизнь будете СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ, вместо того чтобы исправлять недостатки.. Ведь признайтесь себе хотя бы в том, что последнее намного труднее сделать, нежели просто себе внушать, что и так всё хокей.
тоже хотелось бы свои минусы использовать на всю катушку-только как???