Общество

Господин Оищенко сделав петрушку наркотиком видимо сам её поначалу обожрался.

Какие мысли в голову приходят нашим олигархам что будет следующим лук, чеснок, капуста, свекла, а может картошка или кабачки?
а дальше, что-то типа
"после 22 вечера мужчина не имеет право облегчаться в положении стоя"
Людмила Саркисян
Лучший ответ
Есть и другие виды петрушки, тоже очень вкусные, но под запретом семена петрушки кудрявой, кстати, популярное лечебное средство для почек и мочевого пузыря. Но вот олигархи здесь ни причем.. . Это ученые делают выводы после исследований.
Зато "мадам Арбидол" в открытую наркотой торгует .
Дима Меламед
Не трогайте Онищенко! Без него будет так скучно...
Вообще то... он запретил не саму петрушку... а полуфабрикат из неё....
Артем Исаков
Его, наверное, заставили за петрушкой на даче ухаживать. Вот он и взбеленился!
это предсказать не возможно у них богатая фантазия не для наших бестолковок
Лерка Салина
Вы вообще о чем? Во-первых, речь шала о СЕМЕНАХ; вы что, семена петрушки столовой ложкой наворачиваете? Во-вторых, это казается только петрушки курчавой - это вообще "не наша" петрушка, она у нас непопулярна; в чем вообще проблема, - выращивайте другие виды петрушки, - вот хоть нашу родную "петрушку обыкновенную". Прямо смех один с этими СМИ - создали проблему на ровном месте...
Скоро сало будет наркотиком - хохлы ж с него балдеют
Если человек не компетентен в глобальном, то надо, хотя бы, издавать какой-то шелест, говорящий о его занятости.
Нет, там похоже что то посильнее было .
Игорь Мякишев
Больные люди. Что тут еще обсуждать?
оно ее курило или кололо внутривено