Общество
мог ли нормальный человек приравнять петрушку к наркотику?
А я думаю, что так петрушку люблю, видимо привыкание вызывает/шутка/. Испокон века потребляли эту петрушку и не знали что она из себя представляет, а тут умники нашлись....
коноплю то приравняли а тоже полезный злак, и мак к наркомании приравняли, даже одно время бублики без мака продавали, глупость чиновников безгранична
нормальный нет
шифронекини
ну что тут удивлятся то
шизофреники они и есть шизофреники
шифронекини
ну что тут удивлятся то
шизофреники они и есть шизофреники
марганцовка из аптеки без нечего просто розовая антисептическая житкость
А кто видел нормальных во власти?..
во первых вы передёргиваете факты-никто еще не приравнял петрушку к наркотикам, это все равно что воду приравнять к наркотикам ( кстати еще в прошлом веке научно доказано, что вода в больших количествах вызывает эффект наротического воздействия)

Русским языком нужно УМЕТЬ пользоваться!
К сожалению, топ-менеджмент некоторых ведомств просто НЕ ЗНАЕТ этого!
Как всегда - перегиб.. . Но что интересно, корень петрушки обладает галюциногенными свойствами, если употребить большое количество. Это зафиксированный факт...
если петрушка наркотик, то выходит, что мы все наркоманы!!!! КОЧМАР!
Ну это пока не официально, но мы же живем в России, а тут нет ничего невозможного )) и к вопросу нормальный человек петрушку курить и нюхать не будет, есть травки позабористей )))
нормальный - нет, а наше правительство - легко)
ну может это человека мак уже вставляет, вот он ищет че по крепче.. вот петрушка подвернулась