Общество
Могут ли нормальную вменяемую девушку раздражать дети?
Это ж дети, они не могут и не должны быть послушными роботами. Вопрос собственно и о мужчинах тоже.
Нет! Как дети могут раздражать!??! Да, многие избалованы, не послушны.. . Но когда смотришь на них, а они на тебя, когда они делятся своими эмоциями (не важно, свои дети или нет) , рассказывают увлеченно что-то, когда ребенок делится с тобой чем-то, когда ты понимаешь, что они так наивны и нежны, да и просто когда он так неподдельно рад тебе.. . Ничего нет лучше на свете детей) Они прекрасны, не смотря ни на что)
Собчак раздражают еще как
ну, дети бывают такие, что никто не выдерживает, так что могут.
Чужие-да!!! Сейчас противные дети,. набалованные....
Вполне могут. Или ты думал, что от детей все без исключения розовыми соплями пузырятся?
Чужие? Могут.
дети раздражают тех, кто не стал врослым или перестал уже им быть - это бывает с пожилыми )
Запросто. Почему нет?
все что напрягает- раздражает и дети не исключение... а дальше все зависит от того на сколько чел способен подавлять свое раздражение...
но надоесть реально могут
нет. нормальную и вменяемую нет, так как она еще не успела довестись до невменяемости детьми и мужем.
овуляшки что ли? ? запарили с этими обосранами. каждый день прет такая пизда 2на2 с коляской только ногу успеваешь убрать
Это как говорят ТРУДНОЕ ДЕТСТВО.
Вполне могут, особенно если это чужие дети
могут, почему нет?
смотря какие дети)
могут еслн дети соседские
дети могут быть невменяемые. Хотя девушка должна понимать на что подписывается рожая отпрыска
а она против путина? у нас оппозиция любого урода оправдает
нет
Смотря, что имеется ввиду. Вообще раздражают или временами? Свои или чужие? То же и о мужчинах))))