Общество

Дом-2 можно приравнять к тяжелым наркотикам ?

давно мечтаю чтоб это место посетил какой нибудь чикатило тихой ночью... и чтоб собчак с бородиной там были непременно..
Ani Anano
Лучший ответ
это опиум для народа
Эльф Урд
Ближе к СДЯГВ- сильно действующие ядовитые газовые аещества.
Только к дерьму. Черезчур воняет.
Igor Ivanov
Нет, а вот к жесткому порно легко!!
Sahra Mahmudova
Это что еще такое,
мыслей нет одна вода
Кто то с кЕм то что то строит,
нам тнт сует ДОМ-2
Без ответа остаются
Миллионы дураков
Это шоу где все стебутся
Совращают мужиков
нет, это просто шоу для умственно-неполноценных с животными инстинктами
**
***abdu...*** ***abdu***
А вы что, на них подсели?
Оля Лаптева
Скорее к тяжелой форме умственной отсталости
Как же))) да!!!
Нет, конечно. Разве можно всерьез воспринимать этот спектакль ?
Скорее к ДУРДОМУ-2 !!!
какой наркотик фигня это я 1год посмотрела замуж вышла родила они толком не могут создать отношений я и х не смотрю теперь года хватило=)
Нет, к СПАЙСУ.. . Вроде и не наркотик, но одурманивает конкретно...
Нет это просто диагноз
Дом 2 = вокзальный туалет
У меня знакомая внатуре больна) так что к лёгким можно)
Maiko Jandieri
Это же сильнее - это информационные наркотики - от них сложнее вылечиться!!!
чушь, сплетни, вообще полный отстой!
Asilzhan Abilayev
неа, деградация конечно на лицо, и зависимость иногда наблюдается не дай Боже какая.. . но ведь "не вставляет" свершенно!
я думаю нет до2 смотрят те кому не чем заняться вечером
у некоторых можно