Общество
А за продажу петрушки в магазинах отныне сажают? (Онищенко же сказал,что петрушка наркотик)
то то я думаю чего меня на петрушку тянет.. надо к наркологу срочно..
Только придурков которые не читают полностью закон... Не просто сажают, а ещё учиться заставляют
да, и посадки на грядках сжигают. за посевы мака и петрушки, очень большой штраф....
И притом, как за "в особокрупных размерах" :)))
Ой, а я на грядке посадила.. . Что теперь будет?
А она, между прочим, взошла очень плохо. Я на семена грешила, а дело-то оказывается в Онищенко! Оскорбилась петрушка...
В семенах петрушки курчавой (если не ошибаюсь в названии) есть ядовитые и наркотические вещества.
В зелени петрушки ничего вредного нет, только польза.
Лучше бы табак запретили, уроды...
вы сами лично слышали, что это Онищенко сказал, или в блогах прочитали, а теперь как попка-дурак повторяете?
Ликбез: СанПиН 2.3.2.1078-01 Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности продуктов. приложение 5б "перечень биологически активных веществ, компоненты пищи и продукты, являющиеся их источниками, которые могут оказать вредное воздействие на здоровье человека при использовании для изготовления БАДов к пище" п. 1 растения, содержащие сильнодействующие, наркотические или ядовитые вещества.
любой поисковик вам текст выдаст. надеюсь осилите.
Марина Таранова
лично слышал его интервью телеканалам нтв и вести 24
нет
Не, вроде бы Путин сказал чт "надо разобраться" или типа того, после чего Онищенко "опроверг слухи" и сказал что из ее семян хоть и можно какую-то дурь получить, но сажать можно спокойно.. . "Если только не будет доказано, что вы ее сажали с умыслом получить наркотики... " или как-то так, близко к тексту.
Прикольно!!!
Пойду наркоманам продам свою петрушку пока не запалили)