Общество
в петрушке оказывается есть дезоморфин ! признавайтесь кто любит петрушку?
а я красненький слева в низу ...ну сининькие конечно петрушки обьелись ...а вот голубеньких просьба не марать вопросы и кстати чой-то красненький и почему так плотно голубенькими окружон! ! А ?
Я люблю!
Я люблю добавлять петрушку во все блюда .
он только в семенах
А в коле кокаин, а в пепси пепсин, а в чае танин, в кофе кофеин, почти везде есть вещества влияющие на состояние человека, если на этом зацикливаться, то и дышать вредно!
Меня почему-то укроп больше притягивает. В нём точно нет наркотических веществ?)))
Борис Лапаев
Вроде нет, только вещества против газов в животе!)))))
Анжелика Рогачёва
слышал, что если его много съесть то голова болеть будет.
а что это такое?
Я укроп люблю)
проще пива выпить. чем жрать петрушку в надежде на чудо.
Петрушка - это вкуснятина!! !

я тока укроп....
токо в кучерявой))))
Не сказать что люблю. а для разнообразия добавляем.
не люблю жесткая и спецефическая по поводу наркоты ну тупые
Я люблю! Я вообще зелень люблю.
Мой попугайчик просто обажает петрушку.
фюююю вот как раз петрушку не люблю.... бебебебе, могет у меня мозк не правильный???
Это в семенах иранской кудрявой. Фиг вы семене купите
Не, лучше уж:
я
у меня от неё изжога :)
в кучерявой петрушке. и ее запрещают к реализации на территории РФ
Слушайте, я люблю.. . Но и укроп, и хмели-сунели.. . И прочие специи...
Не люблю, но теперь буду есть!
есть кучерявая и кудрявая петрушка, так вот кучерявая вроде как и содержит его, потому ее запрещают продавать, а с другой вроде нормально все
сестра брата может просто жевать веточки и стебли, а я только листочки и то когда найдет
Не переношу