Общество
Вопрос к Мужчинам! А для Вас важно кто первый признается, что любит?
Первым должен Мужчина или необязательно? Что для Вас признание Женщины? я о взаимной ЛЮБВИ!!!
Глупая, не верь им! Нагло врут! Поверь, мужики не любят в этом признаваться и будут отнекиваться до потери пульса, но я раскрою тебе секрет: если хочешь, чтобы мужчина тебя реально любил, никогда ему не признавайся в любви! Признаешься один раз, всё! Считай, подписала себе приговор. Мужик любой чувствует, что подошёл он к той самой черте, когда можно дальше не двигаться, т. к. он женщину уже добился! Секи поляну, пока молодая.
Давно это было - не помню....
Признаваться должен тот, кто любит, тому, кого любит. А не ждать, пока ему признаются. Ведь можно и не успеть.
когда в первый раз - так они друг другу ухи этой фразой до дыр затрут обычно)) )
это как червяк по весне вылезая из земли и видя рядом второго червя кричт ему - я тебя люблю!!, на что тот говорит: отстань, дурак, я твоя задница)))
инициатива - на мужской стороне, женщины этого ожидают.
я этому не придаю значения!
Не важно. Хотя мы со своей супругой весь конфетно-букетный период говорили друг другу: Я тебя не люблю, а потом поженились.
Не принципиально :)))
Побарабану! "Главное сама суть.
..и я послушаю, можно?.. раз ответа от дам не ждут))
Дианочка Щербина
Простите! Можно же и Дамам!
Енто хорошо, если девушка делает это первой, то мне кажется это говорит о ее доверии.... А это надо заслужить...
если мужчина проявляет интерес и посвящает время даме- то тут слов от него не надо- и так ясен хуй. А, вот, женщина всё таки обязана сказать мужчине- любит, или не любит?