Общество

Вот Бондарчук в школе злословия признается,что любит Бентли, дорогие вещи, когда в доме своя обслуга и пр. это аморально

это аморально же? говорить такое в эпоху кризиса, когда пол населения России голодает? это же позор я думаю! ну и какой он после этого честный режиссер? да и как человек видно не очень.
в кризис можно и помолчать, сколько у кого прислуги в доме. дразнить людей, которые остались без работы или которые получают крохи, тоже нехорошо..
Бекмурат Калдыбеков
Бекмурат Калдыбеков
1 642
Лучший ответ
Он то хоть живёт на чесно заработвнные деньги. К кому и должны быть притензии так это к корупционерам чиновникам.
ПГ
Павел Громов
70 526
он просто честно лепит всё, что в голову придёт.
среди богатеньких сынков тоже дураки попадаются... .
:(
Catalin Tcaci
Catalin Tcaci
74 734
Неужто лучше б, чтоб лицемерил? !
Он хоть трудом свои блага зарабатывает!
Нефть и газ не захватывает.
Ольга Вершинина (Авдеева) Ну те кто нефть и газ захватывает - это преступники и они должны по идеи в тюрьме все сидеть, но в нашей стране таких не судят, потому что сами такие же)
Вы забываете, что все это он заработал своим трудом, а не кризисе.
Catalin Tcaci папа заработал
;)
Он меня вообще раздражает, с прислугой или без. Дешевые понты, как творческий человек ничего из себя не представляет. Если и был у него талант, то он его потопил в гламуре...
Max Братик
94 598
А кто не любит? Просто хвастаться этим всегда считалось неприличным. Если ты воспитанный человек и интеллигент.
Нет! Если он может себе это позволить, то почему бы и нет?
кстати он свои деньги в отличии от мэра Москвы заработал честно,... стыдно должно быть собственникам страны за жизнь, вернее существование, своего народа... СТЫДНО быть бедным, богатому стыдиться нечего
Если человеку позволяют финансы, то почему бы и нет. Он же не ворует. И прислуге дает работу. А вот чужие деньги считать, тем более заработаные, не прилично.
Ольга Вершинина (Авдеева) так а зачем же об этом трепаться! мол, смотрите какой я - весь из себя... тьфу... как Собчак на наворованные деньги своего папаши сейчас оттопыривается, так и тут... благодаря своему отцу в люди вышел... а если бы не он - может про него и не слышали бы сейчас.
я бы тоже с удовольствием наняла кухарку и горничную, да не на что, а если он на свои заработки может это себе позволить, так и пусть, кстати и рабочие места создает, как минимум три наверное: водитель, повар, горничная, а может и больше
Айбек Kz
Айбек Kz
11 505
Константин, вы зря деньги на интернет тратите. Отдайте их голодающим. Еду из холодильника тоже. Да и компьютор для нищих - тоже, что для вас Бэнтли. Можно продать и раздать деньги. А если серьезно, то не богатство делает человека человеком. И не бедность.
Кризисы бывают всегда и везде. Не надо ничего делить заново. Надо пробовать реализовать себя в разных условиях. Без обид на этот мир.
Dragan Srbin
Dragan Srbin
11 162
Не. . ну я нищий.. . Но это не значит, что я должен не любить "Бентли", дорогие вещи и дом с прислугой.. . Другое дело когда ворьё это выпячивает на показ. Типа пир во время чумы...
Разве можно человека судить по словам. Тем более он ни у кого не украл.
Из этого делайте выводы:
1. Никакой это не народный режиссер, если на симпатию народа ему наплевать и он готов отвернуть от себя сотни тысяч людей откровенным жлобством.
2.Своими бездарными фильмами он сделал неплохой капитал на зрителях, а теперь кичиться этим, мол, посмотрите сколько на вас я бабла срубил. Вывод, не ходите на его фильмы.
3. Личность он недалёкая, раз не различает "откровенность" с "самобахвальством".
от осинки не родятся апельсинки дорогой Константин..
Конфуций говорил так: Безнравственно процветать, когда государство в упадке, и быть нищим, когда государство процветает.
красиво жить не запретишь!!

Похожие вопросы