Общество

Сейчас программа "Школа злословия" еще выходит? Что вам в ней нравится и что нет?

Л)
Лёшка )
74 695
Выходит регулярно по понедельникам около полуночи. Она трансформировалась, по-моему, потихоньку в "Школу славословия". Когда она только появилась, старался не пропускать, с улыбкой наблюдал, как умнющая стерва-бультерьерка Дуня на пару с подтявкивающей раскормленной дворнягой-дворянкой Толстой вгрызались в приглашённых на лобноё место клиентов. Но, видимо, ТВ-начальство намекнуло барышням: "Вы еще не налюдоеделись?. . " И Дуня-Таня сменили гнев на милость. Теперь у них в собеседниках исключительно заслуженные и уважаемые обществом люди, которых не обгавкаешь запросто, могут и сдачи дать.
Нравится: острый ум и образованность Дуни, талантливость приглашаемых гостей.
Не нравится: тяжеловесность и вторичность в разговорном жанре Толстой, замечательной, между прочим, писательницы
Бахытгуль Битанова
Бахытгуль Битанова
2 673
Лучший ответ
Дмитрий Скоснягин я сохраню ваш коммент, не возражаете?. ))
Я смотрю, если случайно туда попадаю. Всегда интересно послушать умных людей, даже если с ними не согласен, а эти бабешки умные.
Да не люблю я эти жидовские злословия.
Выходит, но уже давно не смотрю.
Ирина Кнышова
Ирина Кнышова
25 229
Выходит, поздно вечером. И я был бы рад если бы она выходила ещё позже.
Алексей Мелин
Алексей Мелин
6 356
пару раз смотрела, на мое мнение очень грубые, высокомерные ведущие. не приятные на вид. и программа никчемная. это только мое мнение. я не против если кому то нравится
Алёночка Лось
Алёночка Лось
5 325
выходит. посмотри при случае
нравится откровенно всЁ
особенно интересно наблюдать реакцию
пригашенных гостей как постепенно они из
мягкоречивых впадают в амок. жаль, запись божены рынска
у меня не сохранилась - откровенный стёб!. .
спасиб за хороший вопрос
Люблю ее за то, что ни разу ее не смотрела.

Похожие вопросы