Общество

Не хочу обидеть сторонников Путиниады,чтобы не говорили о нападках и злословия с моей стороны. Вы смотрели разговор с П

Вы смотрели разговор с Путиным?Если да,то не кажется ли Вам,что удачно прошёл ПИАР ВВП.Я о моменте когда звонила девочка с бабушкой и её сестрой ВВП и просила к новому году платье как у Золушки,мне кажется,что это обыкновенная подстава,уж очень профессионально камера в доме этой девочки держала кадр во время разговора с ВВП.Тут же взяли интервью,приехали журналисты,глава поселкового управления.В правительстве знали ,что девочка дозвонится до ВВП и заранее подготовились к этому событию?От себя добавлю"ХВАТИТ ВЕШАТЬ НАМ ЛАПШУ НА УШИ!!!!"
Елена Бузова
Сценарий.
А верят, что это естественный разговор.
Елена Скакун
Лучший ответ
а что вы хотели. это не у костра с друзьями баланду травить. разговоры на таком уровне всегда были есть и будут срежиссированны
конечно.. . по-моему, туда вообще кто попало не дозванивается...
Но так чисто сработано, Голливуд нервно курит в сторонке...
мне показалось что вначале запись звонка девочки заело и неск. раз повторялась, все занервничали а ведущая опустила в пол глаза. а потом запись пошла с эхом.
ну если правда хоть одна простая деревенская девочка поедет на елку в кремль (надеюсь дорогу оплатят) - то я за нее порадуюсь.
про ПИАР. Путин сделал жизнь терпимой, все взбодрились, набрали кредитов... ОН ушел и тут кризис... А у него уже амплуа спасителя... его и пиарить то не надо, просто напомнить как при нем жили и слезно просить вернуться и остаться. м. б. царем.:)
если хоть одна девочка к новому году реально получит платье как у Золушки - уже хорошо. главное чтобы эта девочка не была родственницей главы какой-нибудь администрации - вот это было бы стыдно. а осчастливить простую девочку хоть и для пиара - не так уж плохо!
Gulsina Abzamilova
Вся речь была тщательно подготовлена.
он им 25-й кадр поставил, они ьеперь попу ему целовать будут.
а мне пох звонила девочка не звонила.... я Володю уже 8 лет знаю
Вопрос о яйцах Саакашвили тоже был "экспромтом".
Ольга Родина
Жаль, что не многие это понимают.
Максат Абдуллаев ну выто понимаете)) только это не ваше дело вы соего Ющенко учите)
То, что вы добавили от себя- истина, с которой просто нет смысла спорить.
Максим Лис