Общество

А если со стороны запада смотреть, на Россию есть нападки политические? Или нам так кажется и повод по дискуссировать?

и народ от проблем насущных отвлечь.

ну на кой эти 60 минут, Время покажет и др.?
А виноват ты тем, что хочется мне кушать..." (с)
Алия Бердыгужиева
Лучший ответ
Дискутировать надо о проблемах внутри РФ.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Кругом враги! Главное, вооружать армию и пилить бюджет». Национальный проект России – «Покажем всем Кузькину мать!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
На вершине коррупционной пирамиды российской власти воцарился малообразованный человек из прошлого века с абсолютным непониманием экономики, вдохновляемый имперскими амбициями и пусками ракет на ядерных двигателях. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, но по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. После смены авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Сгасу Бф
Маргарита Павлова бла-бла во рту у вас стагнация уже после перевыборов))))))))))))