Общество

Если в Белоруссии выиграет оппозиция будет ли она лояльна к России? Ведь она в основном направлена в сторону Запада.

Павел Жуков
Нынешняя оппозиция власть не получит по причине нежелания ее видеть там ни у сторонников Лукашенко, ни у Москвы. Бацька если и уйдет, то уход его будет громким и скандальным и неизвестно поэтому уйдет ли вообще по причине обожания его нынешним электоратом, представленным в основной своей массе пенсионерами и людьми старшего возраста. Молодежь как не ходила на выборы, так и не пойдет. Есть мутный вариант, что откуда-то из небытия (вспомните ВВП!!! ) появится никому доселе неизвестный типа "народный заступник",которому будет понятно кем сделана бешеная реклама и прочие пиар-прелести. Это допускаю. Но если такое случится, то отнюдь не завтра. А потому-бацька будет еще как минимум лет несколько. Если конечно у него со ЗДОРОВЬЕМ не случится чего-то НЕХОРОШЕГО.
Татьяна Ревина
Лучший ответ
Выиграет Лукашенко. Старшее и среднее поколение за него. А молодежь разбежалась к тому же у Батьки административный ресурс.
Ruslan Askarov
Лояльна, в смысле прогибаться? Или как?
Рит Амиров
В любом случае на россиянах это не отразится... а договариваться надо всем и со всеми.... к чему эта пустая конфронтация...
У Беларуси нет нефти и газа. Поэтому как сырьевой придаток они Запад не интересуют. Им выгоден буфер между нами и Европой. Лукашеноко будет на плаву. ТАКОЕ не тонет!
Ирина Беллер
Оппозиция не выиграет. 16 или 17-ть оппозиционных кандидатов это же фарс.
Виктор Чабдаев
Не дай Бог! А к России, вообще ни кто не может быть лоялен, порому, что она сама ко всем относится не лояльно.
А Лукаш очень лоялен к России??