Общество

Есть ли в критике России со стороны запада что-нибудь, с чем вы согласны? В порядке объективности

Виталий ********
Крым отжали, нарушив подписанные договоренности.
О.
Олеся ...
Лучший ответ
Кристина Суховская у тебя трусы отжали, а Крымчане сами захотели не быть зарезанными хунтой Украины
Nurik Нурик Крым сбежал от вас, убогих.
главная претензия к России выражена в цитате -

экс-сотрудник администрации Рональда Рейгана Пол Робертс уверен, что «военно-разведывательный комплекс США… решил, что Россия является ВРАГОМ, наличие которого оправдывает годовой бюджет в один триллион долларов и ту власть, которая к нему прилагается».

Россия ВРАГ США и стран НАТО, и они не успокоятся пока не уничтожат Россию или не погибнут сами.
Алмас Муратов
что то может и есть.
Vyacheslav Voytenko
Критика??? ГДЕ она??? Одни только обвинения не понятно в чём.
Daul Art
Россию критикует не запад, а хохлы и либералы... у запада своих вопросов по горло...
Вот тут я согласна с Высоцким....
Только лень и ожидание халявы. Остальное - туфта.
Согласен практически со всем.
Объективно они правы.
Жду с нетерпением ввода очередных санкций против "Озера".
в чужим глазу увидишь и соринку, в своём глазу не видишь и бревна - вот вся суть критики России
Эее, критика и критиканство вещи несколько разные.. поэтому Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10 Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
кое с чем согласен, но то что там гнусавят - на критику мало похоже. скорее на помои. никто ведь не станет утверждать что помои есть только у нас, но судя по нашим либерастам, "изобретающим" лярды путина и его же мысли о планах по захвату очередных люксембургов для западных даунов - помои сугубо российское явление, а пиндосня с подпиндоснией - пукают ладаном и какают бабочками...
Aman Abdijamilov
Это не критика. Это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!!!
Alla Moysa
В России своей критики хоть отбавляй. Еще на запад смотреть будем. Щас.
Руслан Логинов
Танюшка, у меня самого критики России навалом, зачем мне мгнения идиотов, знающих мою страну разве что по рассказам других идиотов?
Anna Mashkova