Общество

Почему советский граждан звонит на "горячий разговор с П. ",а в тот же ЖЭК, чтобы яму во дворе закопали, ему звонить лень?

что в Ж что в П одна фигня
Тохир Гадоев
Лучший ответ
Алия Бекмагамбетова Верно.Потому что это ОДНА СИСТЕМА,которую необходимо менять.
Игнатьева Лариса Юмор по телеку смотреть не надо. Ваш диалог прочитать...И сразззу жизть станет легче, жить станет веселей...)))
В ЖЭК звонить не нужно. Туда нужно идти с ломом, лопатой или топором.. , помочь им нужно одним словом...
Екатерина ********
Алия Бекмагамбетова А к их начальству(менеджерам этой советской системы) в Кремль тогда на "Тополь-М" въезжать?
Да чего там ЖЭК, мы уже и платьица у премьера просим...
Андрей Хамский
Алия Бекмагамбетова И не говорите!Какой срам.
Евдокимова Наталия А Ты пробовала себе платьице у ЖЭКа попросить? Хотя зачем тебе платьице, Ты и голая была бы очень даже ничего!
Александра Макарова Как буд-то Путин Дед мороз
Александр Хибученко Да уж, цирк на всю страну. И Путин в роли Деда Мороза
А вам часто ямы "ДЖЕК" закапывал? Сами-то поняли, что спросили или ваш дЖЕК при коммунизьме живет вместе с вами? У нас после очередного "урагана" сломанное под корень дерево на ветках соседнего 3 недели покачивалось. Неделя ежедневных звонков в дЖек. Мне еще было интересно, кто быстрее его хотя бы на землю свалит, дЖек или жители, у которых под ним дети ходят и машины стоят... Так и не понятно... А вы про яму...)))
Алия Бекмагамбетова А Вы желали,чтобы мы в коротком вопросе перечислили весь перечень работ,которые жилконтора должна выполнять?
Извините за встречный вопрос.. . Как Вы узнаете, советский человек, который позвонил или он может антисоветский? Какие критерии? Нет, понятно, конечно, что буржуа не вам звонить будут, а вздрючат ближайшего, кто на него работает, почему ямка не там, где ему бы хотелось. Так зачем вы, вообще, вещаете, тогда?:)))
поверь, он и туда звонит
Олеся Урсу
всегда приятно поговорить с умным человеком ) ну как же
Алия Бекмагамбетова Поэтому мы лучше Толику Вассерману звякнем.Это,если Вы про умного человека.
Евдокимова Наталия Тогда почему же Мне никто не звонит?
Потому что в ЖЭКе от стула не оторвутся, пока им П. не прикажет...
Алия Бекмагамбетова А рыбка-то,как известно,гниет с головы,мадам.
Вы всерьез считаете, что туда звонили по своей воле? Все эти звонки подставные, точнее, заранее заранее и текст написан, и звонящий определен.
Олеся Урсу Звоники и людей и вопросы конечно же отбирали, и это ни для кого не секрет
Алия Бекмагамбетова Ну,оглашенные вопросы естественно.Но есть же реально стадо,которое верит.
Потому что реально лень...