Общество
Смотрел фильмы, снятые по госзаказу-"Розыгрыш","Мы из будущего"-ГОВНО(не хочу обидеть ветеранов)-ПОЧЕМУ, как думаете???!
Ну а когда фильмы, снятые по заказу не были гомном? Вам очень нравились советские фильмы про доярок, целину и сварщиков?
по поводу! Розыгрыша" согласна. а вот "Мы из будущего" - хороший показательный урок для скинов и прочих гадов. Хотя, не уверена, что они это смотреть будут
Декор Свадеб Клоуны
В том то и дело....Я за память ветеранов, против скинов и т.д. и т.п., но такие левацкие фильмы только отталкивают молодежь, для которой они вроде бы и снимались...
вы знаете, когда вышел фильм "Розыгрыш" на экран - в кино было не попасть. я тогда была ровесницей этих всех детей из фильма. фильм был о наших буднях. что бы его посмотреть- мы убегали с уроков. влюблены были во всех пацанов. всем сочувствоали. это было наше время. и ведь так оно и было. когда уже во взрослом возрасте я посмотрела -поняла, что это такая мура.
ну и сечас очень мало, что можно посмотреть. вот сериалы идут: Рыжая, ранетки. я вообще в шоке
Декор Свадеб Клоуны
Я писал о другом, современном фильме "Розыгрыш" - тот, старый - ШЕДЕВР по сравнению с этим - новым...
Я как-то посадила маленького сына посмотреть "Сын полка", чтобы он испытал те же эмоции, которые я когда-то при просмотре этого фильма испытывала. Он сразу спросил, это, мол, боевик? Я опешила. Словом, его хватило на пять минут. Сказал, что неинтересно. А "Розыгрыш" я смотрела в своё время несколько раз...
Розыгрыш я недавно с удовольствием посмотрел. А второй - отстой какой-то. Минут на 20 хватило. И сценарий не очень и артисты вроде статистов с улицы.
Чиновники просто слили деньги из бюджета и красиво их распилили, а кино здесь не причем.