Общество
вчера см программу "После школы" и навеяло...(Вн)
Ведь Валерия Гай Германика показывает ту грязь о которой обычно молчат...Почему такое осуждения?? Зачем сравнивать советскую школу и сегодняшнюю??? Я окончила школу 3 года назад и во многих моментах узнаю некоторых людей с которыми общалась, но не дружила....
я не осуждаю ее. я за правду. я училась-в 98 заканчивала 10й класс-у нас было хуже. намного чем показано в фильме. правда никто некончил жизнь самоубийством. но сейчас уже на том свете несколько одноклассников-передоз, драка и т. д
Глядя в воду вечернего пруда, одни видят цветущий лотос, другие дохлую крысу. Учитывая, что Германика и в школе-то не училась.. . Да Бог с ней, вот оператора нужно высечь прилюдно. Такой же недоучка.
Виктория ,,,
это новый формат
Школы разные Есть и такие как в фильме Но почему не показывают про нормальных школьников. которые учатся и не пьют и не колятся Ведь таких большинство Глядя на подобный фильм подростки возможно и начнут думать. что быть хорошими плохо и вся жизнь-сплошная грязь
Виктория ,,,
Это Вы так думаете...Он отличник, а как за ворота школы выходит достаёт сигарету и бутылку...
Грязь тоже можно показывать более профессионально. Фильм интересен только темой.
Германику" пинают "кто не попадя.
я тоже смотрел обсуждение.. мне понравился сериал
У неё школа представлена только с "черной" стороны. "Светлого" ни чего нет. Я не спорю, что такое есть, просто выглядит это все удручающе.
а нахрена это показывать как раз дети впитывают чаще то что им впарывали окружающие особенно с газет радио телевидения чо это нормально когда вкаждом фильме идет показ с ен с пойлом а дети будут с детства смотреть и думать а так типо и должно быть а родители и окружение поможет
Виктория ,,,
Когда дети посмотрят этот вериал весь, они поймут где хорошо и где плохо??
Некоторое школота подражает этим самым героям.
Зачем эту грязь показывать? У нас итак на ТВ сплошной негатив и без Германики.
Виктория ,,,
Значит не готовы видеть правду!!!!
а сладкая ложь никому не нужна