Общество
Родители!! а не перегружают ли школы наших детей??(вн)
Моей младшей дочери 9 лет,учится в 3 классе,ежедневно 6 уроков,плюс домашние задания.Обучение на русском,но помимо этого иучает 2 языка.Я чего-то стала думать,что это ОЧЕНЬ много для 9 летнего ребенка,времени просто нет у нее погулять...а как-же детство?? Интересно,кто решает сколько часов в день занятий для ребенка это нормально?
Я тоже против такой нагрузки!
У нас 1 выходной, на который уроков кучу задают
2 смена, приходит уставшая, уроки не успевает сделать, а утром сразу встала, проснулась и опять в школу
6 уроков вообще кошмар.
11 классов да и программу усложнили
Надо что то делать. Я тоже против.
Давайте, объединяться!! !
6 уроков вообще кошмар.
11 классов да и программу усложнили
Надо что то делать. Я тоже против.
Давайте, объединяться!! !
Два языка кому обязательно ей или тебе?
Руслан Моданов
она учится в государственной общеобразовательной школе!!!!это обязательно!
Руслан Моданов
она учится в обычной школе,государственной,2 языка это обязательно
Алексей Нищаев
2 языка это каких ? если англ. и русский то нормально а если другие-то необязательно
Переведи в обычную школу и гуляйте с дочкой!
Руслан Моданов
Так она и учится в общеобразовательной,тоесть государственной,обычней не куда!!
А соц сети для чего сделаны, пусть там и гуляют :)
Руслан Моданов
а если у ребенка просто НЕТ времени даже посидеть в соцсетях?
Перегружают. Это ненормально. Человек может конечно стать умным, но если не будет успевать - то чувство вины может поглотить душу настолько что недалеко и до суицида.
всё зависит от школы, от программы, а жаловаться не кому, отошлют куда подальше
Зависит в большей степени от дошкольной подготовки перегружаю или недогружают.
решают дяди и тети которые никогда не работали в школе непосредственно с детьми.. сидят в своих темных кабинетах и пишут программы для отчетности.... утверждают... и срать им на детей.... главное что бы отработать день, получить зарплату.. и домой.
6 уроков в 3 классе это издевательство.... у меня в 10кл 6 уроков
Дорогие ученики не жалуйтесь! ? Честно ни кто из вас ещё не перетрудился! Школа -это самое беззаботное, что будет в вашей жизни! Удачи Вам и не жалуйтесь!!!
Анна Гетьман
только вот учат всякой хуйне ненужной, жизнь зря утекает...
Анна Гетьман
".и мне в жизни ни разу не пригодились логорифмы,синусы,косинусы,практически вся физика и химия,для чего это все надо??А да забыла еще геометрию,все эти теоремы а особенно их доказательства!!! зачем грузить ненужным головы наших детей?? и стопроценто утверждаю,что все перечисленное НЕ ПРИГОДИЛОСЬ в жизни не одной мне!!!!Я не ругаю учителей,я не пойму тех,кто составляет учебные программы,пишет учебники...."
оооо...как я с вами согласен, я честно говоря уже забил на это дело- 9классов я окончил,успешно сдал экзамены получил аттестат(то есть у меня есть основное обшее образование) а сейчас вот учусь в 10 кл и так еле-еле на тройки пытаюсь выкарабкатся, но увы не всегда это получается))
А вот учителя не согласен с вами тоже хороши вместо того чтобы относиться лояльнее и лишний раз поставить 3-(с минусом) ставят 2 уроды....