Общество
Вчера была программа "Частный детектив" про нелегальную продажу Боярышника и Настойки перца стручкового) нужно с этим...
с этим делом бороться, как считаете? ведь алкаши покупают по 100 мл. фуфырики и пьют все это дело) а кто-то на этом капитал себе заколачивает.
Эта проблема надуманна. Не будут покупать это, будут самогон покупать и спирт разведённый.
Алконавтам фумфырики нравятся. Боярышник как коньяк по вкусу. И еще не такой сильный похмель . Он же еще к тому же и успокаивает .
А вот про перец я не слышал .
А бороться? Другое будут пить . Нужно вести пропаганду здорового образа жизни .
Давать льготы непьющим .Запретить корпоративеые вечеринки с алкоголем.
А вот про перец я не слышал .
Согласна с предыдущим оратором! Им все равно, чтопить, хоть жидкость для мытья окон, хоть одеколон! Алкаши не пропадут, голь на выдумки хитра!
Igor Sutkin
И тогда пихать мы стали в глотку легроин , бензин , одеколон.
Всё это продаётся сейчас в упаковке по 30мл. Не верьте проплаченным дешёвым программкам.... Присоединяюсь к ответу Конфетки.
А эсли это действительно нужно для использования по прямому назначению, то что? За долбаным рецептом в поликлинику бежать? И так очередей полно. Даже долбаную марганцовку без рецепта не везде продают ссылаясь на взрывоопасность. Потом средства оказания первой медицинской помощи по рецептам будут продавать. Истекаешь кровью, беги за рецептом на жгут к доктору.
У нас осталось только какой-нибудь наркотик и сигареты в лечебных целях легализовать, чтобы у фармацевтических королей вообще не было конкуренции...)) )
Кто пьет - тот всегда найдет на что и что пить. Если нет разума - пусть допиваются.. . А вто молодые люди пропадают - это катастрофа. Представляете - вся жизнь пропадает! А столько можно сделать. Ну и конечно есть (и всегда будут) предприимчивые люди, которые делают (будут делать) деньги на пороках других...