Общество

Почему жители Иркутска пьют настойку боярышника? У них там что, проблемы с водкой в магазинах?

у них проблема с деньгами на водку
Мариям Афашокова
Лучший ответ
еще спроси-почему народ курит спайс и колет себе герыч-типа не могут в спортзал что ли сходить:))
Антон Курченко
Ирина Хижняк герыч-это дорого для народа.. это вы, батенька загнули.. да с...
это любители--улететь на халяву, им можешь 1000 и 1 раз объяснять, НУ ИМ ЖЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ПО БАШКЕ И ДЕШЕВО----вот почитай тут, по всем разделам от авто до секса ГДЕ ВЗЯТЬ ПОДЕШЕВЛЕ-ЭТО ВОПЛЬ ДУШИ У ЧеЛОВЕКА, дайте задешево дайте задарма, а потом ищут виновных, почему прислали с али экспресса дерьмо, почему авто сгорело, почему член не стоит от дешевой мази
Причём массово
Жанна Ли
" ...а гадость пью из экономии, хоть по утрам, но на свои..."
Денег нет, а сдержать себя не могут. Спирт это наркотик. Вот и покупают за 15 рублей фигню всякую.
Г@
Гульнара @
Я вот тоже так думаю ...Люди, они что без головы что ли? Едят дерьмовую икру мойвы, когда можно белужьей или севрюжьей отведать ...И полезнее, и вкуснее ...Ну, просто идиоты .
Из-за дешевизны данного средства.
Vlad Kraev
Да не - дагестанкий спирт дёшев))
настойка боярышника для того и нужна, чтобы ее пить
Roza Madiyarova
Вероника Жгун (Сколярино) а вы уверены, что она вам ПОМОЖЕТ--- ПО КАПЕЛЬКАМ КАК И ПОЛОЖЕНО
Это проблема везде- нет жёсткого санитарного контроля, лепят пельмени где попало, разливают напитки то же самое.
Вероника Жгун (Сколярино) это проблема В ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЖАДНОСТИ---самая дешевая водка в европе 5- евро, это 2 пачки сигарет по стоимости, у вас же там водка в магазине не стоит 5 евро за бутылку
не настойку, а жидкость для ванн
Paul 123
проблема не только в тех кто пьёт но и в тех кто в погоне за наполнением бюджета сделал крепкие напитки не доступными для отдельных категорий граждан .
не только жители иркутска ее пьют
Они пили гель для ванн... Вот и отравились